В сео-продвижении есть свои нюансы.
1. за 1-3 месяца продвигаются НЧ-запросы (до 100 показов в месяц) их можно вывести даже не покупая ссылок. Для оптимизации пишется статья уникальная, проверить по адвего можно. Оптимизируется под ключевое слово страница (желательно 1 слово на 1 страницу) если слов будет больше, то размытие идет и ссылки обязательно придется покупать. В общем такое продвижение после разово проведенной работы дает результат на многие годы, трафик практически бесплатным становится, чем больше сайту лет, тем дешевле себестоимость трафика.
2. СЧ и ВЧ запросы, СЧ через 3-6 месяцев выходят в топ10 и ссылки обязательны, а ВЧ через 1 год. Тут опять же обязательно сделать сео-оптимизацию + закупить ссылок, еще упоминания о сайте и пару других мелочей пользу принесут.
Оптимизация + статья у меня стоит 500 рублей. А в веб-студии это стоит от 1000 рублей в месяц (то есть будут доить 3-4 месяца и говорить, что там что то раскручивают, перекручивают, а на деле просто бабки рубят, пользуясь тем, что клиент "чайник" в этой сфере).
Так же на старте желательно запускать контекстную рекламу Яндекс-директ и Гугл эдвордс, если конверсия вашего сайта высокая, то она принесет хорошую прибыль, а если у вас сайт неправильно оформлен, то вы выкинете деньги на ветер, кстати и сео-продвижение будет бесполезным при плохой конверсии сайта.
Собственный бизнес
Где лучше заказывать SEO продвижение и какие цены?
.
Если Вам нужна SEO-раскрутка сайта, то лучше всего заказать такую раскрутку в этой фирме, которая специализируется на услугах по разным видам раскрутки сайтов, в том числе и SEO. Они работают на рынке свыше 10 лет. Старейшая российская фирма по раскрутке сайтов.
.
Лучше НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! Есть пяток вещей, которые вы выполнить и сами в состоянии. Этого на старте будет достаточно! А продвиженцы с вас отожмут денег и минимум за 2-3 месяца, прежде чем вы сообразите что вас развели!
Доверила свой интернет-магазин сайту http://www.поиск-про.рф. Ощутимый эффект был с первой недели, уже после заказов поняла, что деньги вложила не зря. Сейчас сайт развивается за счет отзывов и постоянных клиентов. Рресурс ПоискПро могу смело рекомендовать.
На youtube если бабла много и пиар быстрый нужен.
Я заказывал здесь http://neopulse.ru/price По Москве это самые низкие цены. Все сделали в сроки, как и договаривались. Причем у них огромный пакет услуг помимо SEO. Рекомендую, не розачаруетесь.

вот здесь можно найти хорошие сайты и даже купить уже готовый.
http://tochkaseo.com/portfolio/astro-prognosis-lichnii-sait-astrologa-viktorii-derjinskoi/
Мне, например, нравится вот этот интернет магазин
http://tochkaseo.com/portfolio/rp-style-internet-magazin-jenskoi-obuvi
Из личного опыта могу порекомендовать http://web-promo-orel.ru/ заказав тут продвижение не ошибетесь, стоимость рассчитайте на сайте)
Я сама в свое время столкнулась с той проблемой, что нужно было экстренно увеличивать продажи, поэтому и искала специалистов, которые бы все это сделали. Обратилась именно в компанию "Студия Мир" https://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo, так как здесь мне смогли конкретно рассказать весь ход работы и озвучили адекватную стоимость на услуги. В целом результатом очень довольна, потому что результат реально виден в возросшей прибыли. Сейчас в различных моментах тоже обращаюсь в эту компанию, тесно сотрудничаю, отличные специалисты, смело обращайтесь.
Расценки от многих факторов зависят, например, от тематики вашего сайта. Лучше такие вопросы обсуждать прицельно со специалистами по SEO продвижению. От себя посоветую к Seotimoha.ru/ обращаться. Прекрасный спец, всегда ответит на вопросы, предоставляет отчеты о ходе работы, есть разные тарифы.
Дешвле всего как мне показатолсь https://indexingmaster.com хорошая компания, которая ускорила индексацию и оценку показателей моего сайта!!! Пробоват сам справиться.. но только ничего хорошего с этого не получилось!!!!