Собственный бизнес
Будут ли у меня покупать свежевыжатые соки с доставкой на дом
если я их дома выжимать буду разливать в бутылки. Продавать через вконтакте.?
Если это пойдет только как дополнение к заказу на пиццу, роллы и тп. Иначе, цена доставки выше цены бутылочки самого сока, а много его не возьмут и он долго не хранится.
Если бы вы предложили напиток с чеком на 1 тыс. и можно было бы долго хранить, наверно заказали бы.
Свежевыжатые соки -это только чтобы выпить сразу, иначе теряет полезные свойства и загудит. А чтобы много продать в в отдельном заказе, нужна всегда компания на несколько человек -а это редко. Пицу быстрее на двоих возьмут чем полторашку сока. Компания быстрее пива возьмет или вина.
не будут. потому что не известно в каких условиях вы их изготавливаете и как будете осуществлять доставку
Какой дурак в это поверит. Может одного-двух лохов и найдёте.
через вконтакте вообще что-то продать очень сложно, не говоря уж о свежевыжатых соках в бутылках
Если будешь продавать свежевыжатый сок в бутылках с доставкой, тогда не будут покупать.
Если будешь продавать решение проблем своей целевой аудитории, тогда покупать будут, независимо от того где ты будешь сок этот получать.
Подумай хорошо, какие именно потребности ты можешь своим предложением удовлетворять. Найди свою ЦА, отфильтруй её, сделай этим людям предложение которое конкретно их проблему решает.
Выясни, для чего люди покупают свежий сок? Почему эти люди его покупают, а не выжимают сами. Когда, где они его покупают. Это спонтанная покупка, или есть люди которые покупают регулярно? Как они принимают решение о покупке сока?
будут если лицензия будет