Собственный бизнес

Как и где продавать ювелирные украшения?

Решил заниматься продажей ювелирных изделий из серебра. Бюджет хватило на маленькую партию в 30 единиц колец и сережек. Надежды на авито не оправдались, народ покупает малоохотно. Какие есть альтернативные варианты продаж или рекламы? Сайта нет. Совершенно не знаком с рекламой во фконтакте и других сетях и так же не знаю откуда начинать копать.
открой в инете свой сайт
Никита Денисов
Лучший ответ
Елена Панина Уважаемый, коль скоро у меня были бы финансовые возможности или техническая грамотность, то я так бы и сделал. Или вы просто вопрос не читали?
если изделия из серебра интересные, то попробуйте другие аукционы, погуглите, что самое посещаемое по вашему региону. А если у вас ширпотреб, либо цены завышены, то может оно никому и не нужно? Тем более, что когда украшения покупают? К каким-то праздникам, 8 марта там, 14 февраля и тд.
Наталия Жукова
За цену магазина на авито ты мог настоящий интернет-магазин сделать и еще на рекламу бы осталось, магазин авито вообще бесполезная вещь, он не дает никаких преимуществ. А продавать украшения без рекламного бюджета можешь только лично. Иди к сетевикам, в эмвей, фаберлик или еще что нибудь типа ты заинтересован их темой и там предлагай украшения, там народу куча и они к продажам нормально относятся, только делай вид, что ты в продаже косметики сильно заинтересован, а украшения это как побочный доход. А так сайт + реклама решают все вопросы, я делал клиенту из Краснодара сайт по ювелирке, в первой тройке яндекса рекламируется, но на это бюджет нужно, хоть и небольшой, но все таки нужен. В общем как разбогатеешь пиши, помогу с сайтом и рекламой, а сейчас к сетевикам советую забурится.
Елена Панина Я никакой магазин не создавал, а просто выкинул туда объявления о продаже. Я прошу советов! Простой, долбаный совет, а не свою рекламу или сторонние рассуждения! Неужели так сложно пользоваться мозгами и учитывать интересы других, а не только свои?
Очень странный способ ведения бизнеса..
Galamat Batyrbekov
Елена Панина Пылиать! Я совета просил, а не гребанных рассуждений! Не можешь что-то толковое сказать по теме, так лучше промолчи. Или цыферки около имени покоя не дают, и лезешь в каждую бочкой затычкой?
Завязывай с этой темой
Елена Панина Чувак, поздравляю! У тебя самый тупой ответ!
Ну, если бы у вас было побольше денег, то стоило бы оформить свой офис покрасивее (как то так: http://www.ppatriot.ru/prod.html), а дальше уже развивать свой бизнес, рекламируя его в интернете, пробуя вирусный маркетинг, могли бы открыть например салон красоты и рядом - ювелирка, так сказать два в одном.
Народ совсем это мало берет. Попробуй на бартере. И скоро 8марта.