Собственный бизнес

Где найти клиентов для моей фирмы?

я клиент
ближе к лету заказ могу сделать
а что за фирма?
Сергей Козуб
Лучший ответ
Truba ...
Ртщд
Чичас нарисуем табе кляентов.
Bakyt Tursynbekov
В Яндексе, можно сделать сайт и запустить рекламу в первой тройке Яндекса по ключевым словам. Если услуги дорогие, то будет прибыльно работать, а если дешевые, то нужно считать параметры, а только потом решать делать или не делать эту рекламу. Я могу помочь с этим. В своем городе за процент сдаю заказы по стройке, по другим регионам только услуги оказываю за плату.
Акцию почти даром 1 день
Написали подробный обзор по поиску клиентов через интернет https://www.web-canape.ru/business/gde-najti-klientov-vybiraem-vid-reklamy-v-internete/ Описали простыми словами, что как работает.
Рекламу делать надо, батенька. Тогда и клиенты будут...
Слелай заявку на бирже "Лидов" (готовых заказов) http://LeadTorg.ru и веб-мастера будут сами предлагать вам клиентов.
Ahmad Malikov
Забейте этот текст в строке поиска:
R.K.V. - Профессиональное продвижение рекламы
Там найдете ответы на все ваши вопросы, думаю Вам помогут
Размещать рекламу на тематических строительных порталах, где собрана целевая аудитория, вот например: https://sib.design/for_clients/reklama/
export-base.ru
На этом сайте ты без проблем найдешь себя клиентов)
СЕРВИС ОБРАТНОГО ЗВОНКА ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА
Хотите увеличить свои продажи на 300%? Идеальное решение для интернет - магазинов и не только!
ОБРАТНЫЙ-ЗВОНОК. РУС
меняй тактику и стратегию... продавай частями
Задалась вопросом поиска клиентов для своего небольшого бизнеса так же как и Вы. Хотелось получить клиентов не прилагая особых усилий и желательно бесплатно, так как только начинала и не было возможности вложить средства в рекламу. Нашла в интернете портал https://городскиеуслуги.рф/. Решила попробовать, ведь все равно ничего не плачу и не теряю в любом случае. На сайте есть разбивка по городам и сферам услуг, что немаловажно и помогает клиентам найти необходимую компанию, то есть меня. По сути это доска объявлений - бесплатных. Необходимо просто разместить информацию о себе и своей деятельности. Конечно на портале есть и платные сервисы, которыми при желании можно тоже воспользоваться. Это поможет привлечь больше внимания и клиентов, но для начала разместилась бесплатно. Миллионов мне это не принесло, сами понимаете, но некоторые клиенты говорят о том, что нашли нас именно тут. Так что пользуйтесь на здоровье!