Собственный бизнес
Какой номер лучше подойдет для бизнеса: 62-42-50 или 62-75-40 ?
Выбираю короткий номер для бизнеса (ремонт квартир) ,посоветуйте какой номер для Вас красивее?
Знаете, какой самый дорогой номер у китайцев? 135 8585 8585. Это потому, что произнесение этого номера по-китайски созвучно с фразой "позволь мне быть богатым, быть богатым, быть богатым, быть богатым". Так вот, из ваших двух первый не только лучше запоминается, но и звучит лучше. 624250.
Сергей Лысечко
Видать, ты китайский шпиён...
Мне оба нравятся...
Дело не в номере, а в репутации которая сложится. Заказчикам без разницы какое сочетание цифр набирать, лишь бы был спрос на услуги.
И я тоже за первый!
разумеется первый---запоминается быстро
02!
Гарантия успеха.
Или 01 со слоганом: "Ты горишь - мы чиним".
:)
Рад буду, если ты действительно будешь РЕМОНТИРОВАТЬ, а не подвешивать подшивные потолки и вставлять пластмассовое дерьмо вместо оконных рам из сосны.
Гарантия успеха.
:)
Всякий поступает как ему выгодно, ибо живём согласно алфавита - АБы ВыГоДа. Потому первый запомнят быстрее, что он проще, а Вам выгодно это запоминание или надо чтобы не помнили и искали?
Второй! (Так как 42 - крах)
Первый 624250 запоминается
да первый
9999999
нет 40 - нехорошее число, лучше 7кой разбавить
Первый легче запомнить
42-50
Первый.
Про него можно даже стишок придумать, рифма получится.
62-75-40 цифра 4 притягивает финансы именно 40
Виктория Прокопало
С чего такая информация? Цифра 4 всегда их выводила. Если на купюре есть 4, но нет 7, то такую надо тратить в первую очередь. А вот если есть 7, но нет 4, то такую нужно хранить - она собой деньги притягивает.
номер вашего дня -месяца- года рождения -все последние две цифры
Вообще 62-42-50.
Но есть одно НО:
такого номера не может быть - не хватает одной цифры
624-25-0*
Но есть одно НО:
624-25-0*
Первый! Потому что 62-42 и круглое число
С точки зрения нумерологии, число 8 притягивает деньги) Но поскольку ни в одном номере нет цифры 8 (даже если сложить все цифры, и в полученной сумме сложить цифры), то в первом номере будет меньше цифра, чем во втором. Так что, если Вы эзотерик, то выбирайте второй номер, а если не верите в нумерологию - то первый, он звучит красивее.
первый
Первый лучше:) Я когда покупаю номера, по возможности стараюсь выбирать комбинации, состоящие только из односложных цифр: два, три, пять, шесть, семь, ноль. Когда произносишь на слух они проще запоминаются, даже не важно красивый номер или нет:)
Сравни:
шесть-шесть-пять-два-два-пять-семь
или
во-семь-де-вять-че-ты-ре-во-семь-че-ты-ре-де-вять-че-ты-ре:)))
Сравни:
шесть-шесть-пять-два-два-пять-семь
или
62-42-полста. Рифма.
первый: 62 42 50 легче запоминается
62 42 50 - быстрее и легче выговаривается
Первый по приятнее, но для бизнеса это не важно. Разве если у Вас такси или заказ пиццы, что-то когда человек мог бы держать этот номер в голове, тогда ни один не подходит.
первый вариант
первый
первій
62-42-50 лучше запомнится посетителям
Первый конечно)
62-42-50 первый 100%
1ый.
№1 как стишок ;)
Добрый день. Номер телефона, название компании, позиционирование, продуманные стратегии дальнейших действий и конечно же маркетинговый план, юридическая защищённость - важные составляющие грамотного ведения бизнеса. Если Вас на самом деле интересует успех вашего дела, вы должны быть готовы выйти на более высокий уровень.
Консультируем бесплатно +7495 774 86 77. Оказываем поддержку начинающим бизнесменам.
Для меня он как-то удобнее, лучше звучит да и любимая цифра (7) там
Первый звучит хорошо и запоминается быстро
лучше купить новый нормальный номер
Инна Николаевна Кулиева
А почему?
Vera Gostrova
Легче запоминается.. один раз прочитала и первый уже запомнила.
Я вижу вас с первым номером
Оксана Федосова
Интуиция