Что, лучше выбрать для свадебного салона, что бы колонки, были белого цвета?
Когда и кто, должен всё это, устанавливать? Во время ремонта, или после?
Мне купить эту систему и отдать ремонтникам, что бы поставили или после ремонта, нанимать кого-то ещё?
Если натяжной потолок, уже готов, то как тогда протянут провода от колонок?
Откуда, включается музыка, с компьютера или отдельного проигрывателя?
Помогите начинающему бизнесмену, не могу же я знать всё!
Собственный бизнес
Как называется музыкальная система, которую вешают в магазинах, под потолком? Hi-Fi акустика что ли? Кто её установит?
Обычно это колонки ввиде плит похожих на подвесной потолок.
В данном случае, если уже установлен подвесной потолок, нужно обыграть, что бы и интерьер стал богаче, нужно подобрать хорошие колонки, а они и выглядеть будут стильно и добавят шарма интерьеру
Провода можно протянуть вдоль потолка по краю, или установить беспроводную систему
Музыкой лучше управлять с компа, что бы её подстраивать в момент общего сбоя мероприятия
готов но не стоит потолок... во время установки нужно сказатьл что-где будет...
колонки бозе.... для них есть усилитель...
Самое лучшее-квадро система. Поверь мне. Это так волшебно завораживает. Колонки хорошие, качественные. вешаются по 4-м углам. С каждого угла музыка сливается в одно в середине и кружит. Про квадро систему в гугле набери. Это круто. Отбоя не будет.
дешевле пререкрасить
это обыкновенный мозгобой -после выпитого
В магазинах можно ставить любые колонки. Hi-fi это группа требований к качеству звука по диапазону частот и гармоническим искажениям.
наверно, это hi-fi
Акустику всегда лучше вешать (ставить) на уровне роста человека. Этим Вы максимально раскроете возможности колонок. Если хотите вешать под потолок, то скрыть провода, Вам поможет кабель- канал. Обычно он бывает белого цвета, но если поискать, то найдёте "под дерево". При желании можно покрасить в любой цвет обыкновенным аэрозольным баллончиком. Но, мой совет, не парьтесь. Редко кто на это обратит внимание. Обычный белый (или в цвет дерева) кабель-канал вполне приятно смотрится. Что касаемо качества звука, то бюджетный вариант, это акустика "Микролаб". А крутой, повторю совет данный выше Ангелом, это квадро система. Управление звуком с самого простого ноутбука. Если не найдёте белого цвета, то просто обклейте колонки качественной самоклейкой. Размещать акустику лучше после ремонта, в этом случаее Вы не попадёте в ситуацию, когда из-за простого переноса колонок в другой угол, Вам придётся вскрывать потолки или стены. Подключить правильно акустику, Вам поможет специалист из того же магазина, где Вы купите колонки. Попросите и ребята, за относительно небольшое вознаграждение, Вам с радостью помогут.
колонки
Думаю колонки это
колонки
главное качество звука, на колонках лучше не экономить.
а установить может практически любой
Странный вопрос