Сразу говорю, не пишите мне мол с интернета ничего не заработаешь.
Люди, у меня к вам вопрос, я уже создал свой сайт, в котором я собираюсь размещать различные товары, как раскрутить сайт я уже знаю. Так вот, что я хочу спросить, то, что я могу перепродавать товары я уже знаю, а вот должен ли я платить сайту за хост, а точнее сайту под названием ucoz.ru. Как я прочитал сайт бесплатный, но могу ли я использовать его в коммерческих целях? Мне 16 лет, не богат, но полон идей о построении различный бизнес идей.
Собственный бизнес

Вопрос студента о интернет-бизнесе
Можно и нужно зарабатывать в инете. Он для этого и создан.
Что касается юкоза.... Вы можете быть на бесплатном варианте, но это будет реклама на треть сайта, как следствие люди будут сразу уходить с сайта и это скажется на пов. факторах сайта.
Кроме того юкоз это домен третьего уровня (т. е. имя сайта. юкоз. ру) и это не есть хорошо.
Можно купить у юкоза домен и хостинг. Т. е. у вас будет домен второго уровня - имя сайта. ру и относительно нормальный хостинг со службой техподдержки (очень нужно на предмет атак на сайт, проблем с сервером и т. д.)
Домен будет вам стоить 600 рублей в год. Хостинг - 65-75 баксов в год.
Можно отказаться от юкоза. Или перенести сайт с юкоза на другой движок и хостинг (джумлу не берите - самая уебищ... ая смс).
Вариантов немного, но они есть и нужно просчитываать плюсы и минусы.
А они есть везде, в том числе и в вышеперечисленных советах
Евгения Гончарова
Спасибо. Ну, а если постараться, то можно создать чисто свой сайт, как вы написали "домена 2 уровня" бесплатно? Просто платить за каждый сайт по 600р. не хочется.
ЮКОЗ - наихудший вариант. Вам как владельцу незаметно, а посетители даже не смогут увидеть, что у вас есть на сайте - реклама заслоняет контент и ее не отключишь.
Вам имеет смысл научиться делать сайты самому на готовых движках вроде
Joomla
http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-joomla.html
http://www.joomla-study.ru/
Создание сайта на WordPress
http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website-with-wordpress.html
Joomla
http://www.joomla-study.ru/
Создание сайта на WordPress
Евгения Гончарова
А сколько стоит так сказать "аренда" этих сайтов? Спасибо!
5 доллара в мес
Юкоз бесплатный, но там реклама портит все причем реклама может быть бог знает чего - может и фаллоимитаторов и исскксственных вагин (. Лучше Викс - тоже бесплатный, а реклама почти незаметна.
Евгения Гончарова
Спасибо, так как я не собираюсь ограничиваться одним сайтом!
Могу помочь с компанией которая даст тебе товар, который нужно продвигать через интернет. Пиши, помогу
Евгения Гончарова
Очень интересно. Не подскажешь название организации или сайт?
Евгения Гончарова
Я Вам написал, надеюсь письмо дошло.
Для перепродажи надо бы сначала закупить тот товар, что ты хочешь перепродавать. За хостинг на юкозе платить не нужно, но и раскрутить сайт на юкозе намного сложнее чем обычный, если не использовать контекстную рекламу.
Если привлекает интернет бизнес посмотри видео группы "Бизнес молодость"
Евгения Гончарова
Я знаю студентов, которые размещали объявления и на желаемые заказы отправляли товар посылкой, мол сайт только развивается, заказы пока что медленные. А затем можно подключить мать с отцом. А насчет рекламы, то я собираюсь делать это с помощью ютуба и других блогов. Харизма есть, надеюсь всё получиться. Как вам моя идея?
Евгения Гончарова
Вы сказали насчет обычно сайта, а как его создать? Я всё переискал, но чтобы собственный, такого я еще не нашел. Если знаете, то напишите, пожалуйста, цену за хостинг или всё моё?
Андрей Мушников
создать сайт на ucozе или на любом другом?
http://www.ucoz.ru/
Там регистрация и по пунктам сможете создать свой маленький сайтик.
http://www.ucoz.ru/
Андрей Мушников
Хостинг можно найти и практически бесплатный за условные 100 рублей в месяц. Хотя есть и полностью бесплатные варианты.

Евгения Гончарова
Что это значит?)