Собственный бизнес
Стану ли я богатым В будушем
Нет никогда и не мечтай
Данных нет.
Нет.
От тебя самого зависит.
Бог|атый - это прежде всего тот, в ком Бога много, а не денег.
А бедный - от слова "беда".
Так наши предки считали.
А бедный - от слова "беда".
Так наши предки считали.
Сергей Шуршин
Значит у тебя " беда"...
если ты заработаешь много денег, то да
Забавные советы в виде ответов. Ты обязан стать богатым и процветающим человеком. Это твоя миссия на планете, ты должен понять свое предназначение, ты обязан начать развиваться в этом направлении, тебе необходимо объединиться с другими похожими на тебя людьми. Ваша команда своей целью должна поставить влияние и улучшение жизни людей и общества в целом. Помни Валера что "грех" в основном его толковании даже в многократно переписанной библии - это "не попасть в цель". То есть не понять своего предназначения, не выполнить его, прожить жизнь бесцельно. Деньги не могут быть целью ни при каких вариантах, нужна главная созидательная цель, а деньги всего лишь инструмент ее достижения. Дерзай.
PS: Кстати говоря последнее единственно правильное толкование греха - это отсутствие любви. Но даже это не правильно истолковано. Хотя и существует фраза "Возлюби ближнего как самого себя". Грех - отсутствие любви к самому себе, отсутствие самоуважения. Человек никогда не будет глубоко любить и уважать других если он искренне и самозабвенно не относится так к самому себе. И вот тут понятие эгоизм приобретает совершенно другой смысл.
Тебе решать. Не нам.
вангую : Да.
Зависит от Вас, что нибудь предпринимаете в этом направлении?