Собственный бизнес
Прокат детских электромобилей на набережной или в парке. Каким образом необходимо все организовать?
Открыть ИП и получить разрешение на место в администрации парка, либо набережной. этого достаточно? спасибо за (с) ответ
Идешь в парк какойнить захудалый и излагаешь свое желание. Тебя либо посылают т. к. уже какойнить Гурген подсуетился, либо вламывают аренду такую, что запора у тебя больше никогда не будет уже, либо предлагают место за помойкой и сортиром. Идешь к дельцам и открываешь ИП или ООО - платишь бабло ждешь неделю. Пока ждешь открываешь приложение Авито и скупаешь подержанный, детский автохлам и какой нить шатер с каркасом. Рисуешь "боевой листок" с ценами и обязательным утверждением, что ты ваще ни за что не отвечаешь и все поломанные руки - ноги на совести безмозглых родителей. Касса нафиг не нужна. В парк тебя проверять никто не попротся. Получаешь свидейтельство об ип или ооо и бодрой походкой шлепаешь в этот парк к барыге местному. Платишь ему денежку, а сам получаешь в замен филькину грамоту и устные заверения, что тебя обижать никто не будет. Ну и все, привозишь весь свой хлам и начинаешь отлавливать детишек, которые с удовольствием будут сидеть, рулить и бибикать. Только родители платить не будут, а будут с глазами провинившегося пуделя, виновато бормотать: "- можно, мы только посидим. "
Спасибо.
Пожалуйста.
Спасибо.
Пожалуйста.
Вот сначала сходи в администрацию и спроси та - достаточно этого или нет. Но без регистрации ИП точно не обойтись: www.moedelo.org/IpRegistration.
Ну делать всё по закону
:-)