Собственный бизнес
С чего начать бизнесс?
Ты уже придумал, чем будешь торговать? Или какие услуги оказывать? Тогда начни с хорошей саморекламы. Если хочешь выделиться и создать свой имидж, тебе просто необходим рекламный баннер. Один из лучших способов сказать сразу всем о своих товарах или услугах.
с идеи и со связей
С того, то Вам каждый день звонят будущие клиенты и говорят: "Слушай, ты чего никак не откроешься? Может, тебе денег вперед заплатить? "
Начинайте с анализа ситуации на рынке товаров или услуг. Вы должны по идее двигаться к тому, что
вы можете делать (физически или интеллектуально)
что требуется другим людям
что пользуется спросом + что будут все равно покупать даже несмотря на кризис
Как вы можете соединить уже существующие услуги или товары в новые пакеты услуг (товаров)
После того, как определитесь с идеей, нужно будет тщательно исседовать конкурентов, рассчитать, сколько потребуется инвестиций, как скоро вы выйдите на самоокупаемость.
что требуется другим людям
с помойки
С картинки в твоём Букваре. )
"бизнесс" )))
с такими вопросами лучше не стоит....
Есть вопросы читай книги, смотри тренинги. А так с начального капитала.
1. надо что то уметь
2.научиться продавать то что умеешь но не за ежемесячную абонентскую плату а "пакетами"
3. совершенствовать 1 и 2
4 искать на кого можно свалить 1 и 2
5 валяться под пальмой
6. умереть написав завещание
7. сгореть в АДу
3. совершенствовать 1 и 2
4 искать на кого можно свалить 1 и 2
5 валяться под пальмой
6. умереть написав завещание
7. сгореть в АДу
Научится его создавать. Сам студент ИЮМа (института Юрия Мороза). нас учат как его создать. Если интересно пишите в почту, отвечу на все вопросы
Zakir Tohtahunov
Интересно!
с плана