Собственный бизнес

Как избежать ошибок в бизнесе?

Ошибки возможны, но не обязательны. Все вновь образующиеся организации сегодня создаются либо предпринимателями-универсалами, за плечами которых опыт создания не одной организации
https://youtu.be/OTtndC2-Edc?t=5
Кубаныч Камчыев
Лучший ответ
Это не всем дано :)
Олег Щелканов
На чужих ошибках, как показывает практика не научишься....
Это невозможно. Выигрывает тот, кто учится на них.
Света Vvv
Не ошибается тот, кто ничего не делает. ТЕ - не надо лезть в бизнес.
Яна Звягина
кто боится ошибок то не станет бизнесменом, а меньше ошибок только в одном случае если у вас есть мудрый наставник, но как определить его компетентность-------кто то скажет посмотри что у него есть------дом, машина, и масса всего-------это хороший наставник----------а если он это все УКРАЛ----------а на вид весь хороший--------или наоборот нет ничего но все знает и умеет------------с таким тоже не получится он сам и с места не двинулся но советы дает--------так что ошибки это опыт а без опыта нет ничего--------------теперь понимаете как глупо звучит ваш вопрос------------без ошибок только тот кто сидит на попе ровно
никак!! Ошибки- путь к успеху
Ну как говорится, нужно все знать: -) Ну или иметь ресурсы, которые знают все: -) В бухгалтерию можно на moedelo.org, например, положиться. И так в каждой сфере так.
Подружиться с тем, кто в бизнесе много лет. Он то наверняка помнит и знает свои ошибки, и, если он настоящий друг, то постарается Вас уберечь от них. Желательно, чтобы он был из той же отрасли что и вы. Удачи вам :)
ошибки - это твой опыт! кто говорит, что надо учиться на чужих ошибках, такого просто не бывает
Никак, этого не избежать