Собственный бизнес

Как объяснить любовнице-блондинке, что салон красоты или фитнес клуб - не самые выгодные сферы вложения денег?

Анна Кочергина
Идите вы все на хрен! ) ну достали уже! Я вот блондинка, натуральная я большими голубыми глазами, и очень даже умная! Значит ты такой мужик, и у тебя просто баба глупая, которая тянет с тебя деньги! Блондинка, брюнетка один х! Ты тоже "умный" задай еще вопрос своей жене!
Евгений Чернов
Лучший ответ
Гузель Галимова Сильный ответ! Сколько гнева! Успокойтесь пож-та ! Может и нет у него никакой любовницы ?так мозги парит всем .
А как объяснить тебе, что на салонах красоты и фитнес-клубах люди тоже неплохое бабло зарабатывают? В общем, оставь её в покое, а если у неё всё получится - кусай локти, да побольнее.
Виталий Петров
Купите её абонемент на год в какой-нибудь фитнес-клуб.
Лишить содержания и устроить на работу
Очир Санданов
Для начала попробуй перекрасить ее в брюнетку ну а если не поумнеет- меняй!
Ilyosjon Khamraev
Никак не объяснить, это в крови!
Никак. У блондинок МОСК отсутствует напрочь известно давно уже!
Натали Дюк
Попробуй ее в брюнетку перекрасить. Может потом и объяснять не придется ?! :)))
*выше* крик души) )
Фтопку блАндинак
При чём здесь то, что она любовница и блондинка? Ты что с ней из-за "ума" спишь? Нет конечно... Так зачем объяснять ей что-то... просто отдыхай и всё, а денег не давай на открытие клуба и салона. Вложи свои деньги сам куда хочешь...
Бесполезно убей её об стену и иди к жене!
Красота - для глаз рай, для души ад, а для кармана чистилище.
Вячеслав ///
Если денег нет, нехрен любовниц заводить!!!! 1
А вы ни чего не обьясняйте... просто попросите её перекрасить волосы...
Натали Дюк и че, она в уме брибавит?