Собственный бизнес
Какие посоветуете программы для магазина для учета в торговли
Есть программа для магазина "Subtotal" - http://subtotal.ru/ ( пользование через онлайн интернет). Там вообще ведение фирмы платное, но первые два месяца дают попробовать бесплатно. Настраивается программа быстро, в пользовании несложная. Можете посмотреть нахаляву )))
Посоветую бесплатный и очень удобный конструктор баз данных "Руна". Готовый пример для торговли можно посмотреть на сайте runamarket.ru, и переделать под свои требования. Информации о конструкторе хватает - гуглите.
я могу только primeworks . ru советовать, пользовались другими, но все не то. а это простая и удобная, быстро можно разобраться и прям для обычного магазина, нет всяких загонов, как для крупных сетей
на сегодня лучше MAGAZKA нет ничего и быть не может. Простая, доступная, без абонетки, самоучитель, видеоуроки, форум. постоянно развивается и дополняется. Адекватная техподдержка - круглосуточная.
В этой замечательной программе есть все, когда я говорю все - я подразумеваю ВСЁ !!!необходимое для работы магазина. Лежа на диване дома- вижу что у меня в магазине - я сам не верил пока не попробовал. МАГАЗЬКА - однозначный выбор - по цене и качеству !
Лучше MAGAZKA - не нашел, достойно и удобно. Мега прога !
Лучшими для торговли считаю следующие программные продукты от 1С:
- Учет торговли
- Управление небольшой фирмой
- Бухгалтерия
Для малого бизнеса достаточно одной из перечисленных программ - выбор зависит от специфики предприятия.
Рекомендую попробовать бесплатные версии официальных программ и сделать вывод, что нужно именно вам:
Управление небольшой фирмой: http://unf.itone.ru
Бухгалтерия: http://buh.itone.ru
Кстати, у Вас всегда есть возможность "докрутить" нужные Вам опции в программе уже "под себя".
- Учет торговли
- Управление небольшой фирмой
- Бухгалтерия
Бухгалтерия: http://buh.itone.ru
у меня начальник пользуется УНФкой (это кратко управление небольшой фирмой). очень удобно! особенно, если у вас интернет магазин!
проводимая профессионалами (аудиторами) путем проверки соблюдения установленного порядка ведения бухгалтерского учета, соответствия хозяйственных и финансовых операций законодательству, полноты и верности отражения показателей деятельности предприятий в финансовой отчетности. А. выполняется аудитором, назначенным руководством компании в соответствии с требованиями национального законодательства. Результаты А. служат основанием для принятия квалифицированных управленческих решений. С помощью А. клиенты компании получают подтверждение реальности опубликованных данных о деятельности компании. Различают внешний и внутренний аудит. Внешний А. осуществляют независимые специализированные аудиторские фирмы либо внешние аудиторы. Внутренний А. назначается обычно общим собранием акционеров или решением руководства. Аудиторы по своему усмотрению выбирают время проведения А. и распределяют по срокам его отдельные стадии. Взаимодействие сторон регламентируется и определяется договором на проведение А., который должен заключаться с аудитором, выбранным владельцами (собственниками) компании. validshop.info