Собственный бизнес

Открываю автомойку, предложите или посоветуйте программу для учета машин и контроля оказываемых услуг.

Мы пользуемся http://control365.ru/ до этого попробовали несколько. Все как у всех но как то удобнее сделано, видно делали для людей
Маринка Лесенко
Лучший ответ
если ты не кривожопый то и в экселе можешь
Lis@ Lis@
Катрин Раитина нет, не кривожопый, но программа же существует, лучше пользоваться специальным продуктом, а не универсальным эксель. Ты же наверное не только колбасу кушаешь, но и мясо.
Попробуйте программу АвтоДилер - https://autodealer.ru/solution, есть бесплатная версия.
Elena Bytinets
строительная компания предложит вам все необходимые программы и оборудование для автомойки. investstroi-spb.ru
Ж)
Жека )))
Супер современный облачный сервис для автомоек - Моя Мойка - https://mywasher.pro.

Можно работать с любого компьютера, планшета и даже смартфона. Современный красивый и понятный интерфейс.

Возможность вести учет качества обслуживания - клиенты ставят оценки за каждую услугу прямо со своего смартфона. Директор автомойки может выявлять неэффективных сотрудников по средней оценке. Можно выявить потерянных клиентов - клиенты, которые были на мойке несколько раз и перестали ездить (дата последнего визита). Так же можно понять причину потери клиента - найти все операции с клиентом в один клик с помощью фильтра и сделать детальный анализ операции: кто мыл, что мыл, какие оценки поставил клиент.

Возможность транслировать в зону ожидания клиентов информацию по их автомобилям, статус и оставшееся время до завершения мойки. Автоматическое уведомление клиентов по СМС о завершении мойки.

Печать акта приемки автомобиля, акта выполненных работ, заказа, счета на оплату и т. д.

Запись клиентов на время в красивый календарь.

Скидки и накопительные бонусы клиентов.

Возможность вести учет корпоративных клиентов и их автомобилей.

Учет магазина автомойки: товар, операции, остатки, поставщики.

Автоматический расчет зарплаты сотрудников с выводом детализации на печать.

Учет кассы.

Учет расходов.

Красивые графики и отчеты.

Права пользователей.

Сервисом можно пользоваться бесплатно 30 дней. Далее - 299 руб. в месяц за один пост.
Ежемесячные обновления сервиса + поддержка клиента - обучение и помощь в любых вопросах.