Собственный бизнес
Кто знает сайт куда вкладываешь сумму денег и потом они приходят обратно +проченты там +10% или +15%
Ссылку пожалуйста ;)
Ты забыл указать сумму денег которую хочешь вкладывать, так как от этого многое зависит .Если б это было для любой суммы то само государство вложило бы триллионы и получай прибыль .Но такое возможно только для небольших сумм денег, например 50-100 тысяч рублей. Второе ты не указал в какой срок эти 10-15 % возвращаться должны . Ну и третье как ты пишешь ...вкладываешь и они приходят обратно + проценты ...всё зависит от срока твоего вложения, если 10 - 15 % к твоему вкладу за год или два года, тогда твои деньги придут обратно .А если за месяц такие проценты, то всё будет зависеть от профессиональных действий того кто этими деньгами управляет что б получить такие проценты за месяц .Да это возможно, но это уже называется вложение или инвестиции финансовых средств в рисковый капитал . А на это надо ещё смелость решиться, потому что это риск, и без риска никак ...вкладываешь сумму денег и потом они приходят обратно +проценты 10-15 % например за месяц .. без риска такого нет нигде, поверь . Такое чудо пытался сделать только один финансист по имени Буратино .
Если есть желание получить высокий доход но только небольшой суммой денег, и есть риск потерять частично сумму денег, но возможно и без потерь так как это инвестиции здесь всё возможно, тогда пиши, помогу. .
"проЧенты" - только для идиотов!
Олег Проваторов
)
Олег Проваторов
)
В банках 10% в год вполне реально. Если Вам где-то предложат 10% в неделю или даже в месяц, то бегите!
Алена Сон
Ну почему же. Есть успешные начинающие компании, которые привлекают инвестиции и предлогают своим инвесторам 100-120% годовых, как компания Helix например. Им это выгодно, т. к. вместе с % они предлогают своим же инвесторам свои услуги и пакеты скидок, что побуждает инвесторов тратить эти же % внутри своей компании )) Всем хорошо, всем выгодно.
в смысле халяву ищешь? то есть владелец сайта всем тупо раздаёт денег? а сам он их откуда возьмёт? хочешь не работая получать денег с неба...
В основном везде работают по системе ниппеля.
сказки. нет
ты забыл добывать что 10-15% в час
Для покупки акций даже из дома не нужно выходить. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Роснефти: - https://vk.com/kupit_akcii_rosnefti
Попробуйте почитать здесь, может вам подойдет.
Статистика вкладов - 3 года .
Средства вкладчиков более 7 000 000 USD.
Инвестиции от 10 USD.
Прибыль до 10% в месяц.
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
Ознакомиться можно здесь: https://www.share4you.com/ru/master/3099390/Cent4/?affid=5d85867
Статистика вкладов - 3 года .
Инвестиции от 10 USD.
Прибыль до 10% в месяц.
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
И во сне бы не приснилось, что произнесу это, но благодаря кароновирусу, я почти разбогател)) Отправили на карантин, как и всех. Очевидно, я бросился искать подработку в сети. Нашел https://kazino-best-rox.com, незамедлительно ринулся в бой. Покажется странным, но я сразу же выиграл 18600р. Сюрприз так сюрприз, особенно в данной ситуации! В итоге, пошел 15-й день карантина, а я имею на карте уже 89000р! Люди, не прос... йте момент! Идите играть в https://kazino-best-rox.com. Развлечений там достаточно. Очень много всяких бонусов и подарков. Даже если предположить, что это не важно, главное, что бабки скидывают!