Собственный бизнес
Какой бизнес открыть в районе 10000 долларов?
Если деньги не нужны то любой, разницы нет. Результат будет один -потеря денег и долги.
Dzidra Kopteva
так обычно и бывает.
Бизнес открывайте на 1/5 от этой суммы, а остальные деньги отложите как подушку безопасности. С бизнесом могу помочь. Сразу все деньги в бизнес вкидывать опасно, можете просто их потерять. Но главное это понимать, что бизнес потребует от вас усилий, одними деньгами не отделаетесь, если готовы работать каждый день хотя бы по 5-6 часов, то пишите, помогу, а если ищете "халявы" то к сожалению вся халява в наше время лишь избавляет людей от денег и в итоге эта халява становится не вашей, а того, кто ее вам предложил.
Janyte Trubickiene
Я думаю построить завод по производству гвоздей и саморезов. Как идея?
странные вы все какие-то... задаете такие вопросы людям которые никогда не были в вашем городе, не знают конъюнктуру рынка, не знают его возраст и развитие инфраструктуры.... ну нельзя же так.... если нужны реальные и обоснованные консультации - приглашаю к диалогу - но все будет платно
Добрый день. Если Вас интересует хороший, стабильный доход, представляю Вашему вниманию компанию Кайрос Техноледжис.
Суть заработка заключается в аренде свободного пространства на Вашем компьютере. Все, что от Вас требуется это:
- наличие свободного объема памяти;
- установка на Ваш ПК специального ПО;
- нахождение вашего компьютера в сети на протяжении 10 часов в сутки.
Компания предлагает 4 пакета услуг от 125$ до 2777$ , которые окупаются в течении 4 месяцев. Также действует реферальная система, которая позволит существенно увеличить Ваш доход.
Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите мне для получения более подробной информации.
VK :vk.com/arthurkosyak
Skype : Soul_ph1
- наличие свободного объема памяти;
- установка на Ваш ПК специального ПО;
VK :vk.com/arthurkosyak
Skype : Soul_ph1
Откройте магазин одежды, это же у нас всегда популярно. В частности можно поискать оптовые магазины а перепродавать в розницу. Вот например вас ссылка на оптовый интернет магазин нижнего белья http://opttorgline.ru/
Dzidra Kopteva
А ничего, что там средний чек мизерный и при небольшой конверсии затраты на рекламу просто не окупаются? А новичок ничего не знает про конверсию и поэтому прогорит.