Собственный бизнес
Во что вложить 30 тысяч рублей?
Подкопить еще и купить какую либо вещь хорошую, либо в банк под проценты, либо на свое дело
Татьяна Никитина
например на какое дело?
.
Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в августе 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
А если хотите инвестировать напрямую и без посредников вложить деньги в чей-нибудь бизнес, то смотрите, например, инвестиции в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.
5. Прозрачность. Вы отслеживаете продажи товаров на независимом сайте.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
Давай мне. Я приберу.
Татьяна Никитина
и что с ними сделаешь?
В водку и сигареты.))))
купи одно колесо для фуры
в два банка под проценты
В сайт по ремонту квартир, потом сдаешь в аренду за 5000р в месяц (что не сложно) либо передаешь заказы с сайта за процент, тогда 10-20% с заказа, а по ремонту они от 200 тысяч, то есть с заказа 20ка упадет. Ну это то что я знаю и в чем уверен, а так можешь куда угодно вложить, надеюсь у тебя получится их приумножить.
В свое здоровье либо образование
ЗДЕСЬ УКАЗАНО, ВО ЧТО ЛЮДИ ВКЛАДЫВАЮТ И
ЗДЕСЬ ОБО ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ИНФЛЯЦИИ РАСПИСАНО http://promdevelop.ru/inflyatsiya-2017/
Ремонт сделать в квартире. Лучшее вложение http://xn--80aeinhceuk3g.xn--p1ai/. Когда квартира уютная, отдыхаешь всей душой, и работа нормально идет, все дела клеятся. Домашний очаг - конкретная сила. С утра встаешь полон энергии и куча идей возникают.
Для начала посетите бесплатный семинар для начинающих инвесторов: - https://vk.com/kursy_dlya_investorov_v_moskve
Сразу многое станет ясно, и многие вопросы отпадут сами собой!
В мешки под глазами!!!!
В Банк хрень. Инфляция все съест, тем более 30 тыс очень мало
Лучшие инвестиции - это не положить за каких-то 20% годовых, а чтоб деньги обращались. Все крупные бизнесмены это знают, и никто из них не позволит своим деньгам просто лежать в банке, чтоб банк ими пользовался и платил тебе за это копеечки. Эти люди (и я тоже) сами будут обращать деньги.
В моём случае, например, я вложил в "автоматическую воронку продаж" в интернете.
Очень круто. В полуавтоматическом режиме идёт реклама и приводит клиентов человеку, который продаёт информацию – "инфобизнесмену". Он сам занимается продажами, а мне 30% с продажи выплачивает за то, что через меня ему клиенты идут. Я ему услугу - привожу клиентов, а он мне 30% с дохода от продаж. Классно по-моему. Но фишка в том, что я не трачу на это время и с рекламой я не морочусь, и услуга моя почти автоматизирована.
Купил "автоматическую воронку продаж" с настройкой "под ключ" за 30 000 - вот и вложение моё. Почти всё без моего участия. Вначале только после покупки и подключения "автоматической воронки продаж" надо время на раскрутку. А потом почти на автомате от 8 т. в неделю будет приходить и со временем нарастают объемы, т. к. клиентская база со временем растёт и растёт. Это не много, но для 30 000 инвестиций нормально. И со временем в месяц от 30, 40 и выше т. р. будет приходить. Это не какие-то паршивые 20% в год – сущие копейки. Те, кто давно так вложился, говорят – до 100 тыс. в месяц уже получают от бизнеса человека, которому клиентов приводят. Сейчас это называется партнёрством. Я пока не знаю этого. Не дошел до такого уровня. Но главное, что почти на автомате реклама без меня крутится. И партнёрские (в моём случае 45% с продажи) капают.
Могу подсказать сайт приобретения "автоматической воронки продаж" с настройкой "под ключ" за 30 000. Только там нужна регистрация по е-мейлу. И будут предлагать разные виды подключения. Берите за 29 900. Потому что дешевые – это самому придётся всё настраивать, и в конце так ничего и не настроишь. Надо айтишником быть. А тут заплатил 30 тыс. и всё подключат и в телеграмме связь в чате.
Сайт : http:// artemsmillion.ru/ (Чтоб ссылка заработала - перед artemsmillion надо убрать пробел). Отличный доход. Мои 30 000 зарабатывают для меня сами. Как говорится - "деньги делают деньги" Мне нравится. К тому же за меня там всё настроили и подключили - собственно за это, и за сделку с автором продаж, я 30 000 и отдал. Это, на мой взгляд, круче битка. Он плавает и не известно, что с ним еще будет (может вето наложит государство для частных лиц на биткойн). А товары люди продавали во все времена. Только мы теперь зарабатываем на продаже нематериальных товаров, на продаже информации. Я даю информацию (реклама), где купить, человек покупает, переходя по моей ссылке. А мне от суммы его покупки 30% платят. И всем хорошо. При том, что «воронка» работает автоматически. Очень советую.