Собственный бизнес

как разбогатеть? при этом имея ничего))

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Андрей Барсуков
Лучший ответ
Vam nikak :)
много работать при этом иногда думать чем еще занятся.. или жениться на старушке миллиардерше...
Ты имеешь руки, ноги, мозг (ну по крайней мере недаюсь, что имеешь) а это уже многое, мне этого хватило, чтобы бизнес свой запустить.
svetlana gava
в начальной школе проходят такие действия... ноль умноженный на ноль = 0
Гера Горбунов
Прям таки разбогатеть не получится, а вот заработать точно получится https://www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post. Это партнерская программа.
Если быстро и с рисками, то советую почитать тут. http://azartpartners.top/ . Любой вариант с хорошим заработком быстро не осуществляется, так что учитывайте этот момент.
Планомерно, по чуть чуть, инвестируя буквально во всё.
Можно относительно быстро купить жильё, желательно без ипотеки. Оно даст хороший доход
..
...виталя ...
Вот возможные пути обогащения, известные на сегодняшний день:
1.Выигрыш в азартных играх, лотереях, на биржах (легально такое возможно только у очень удачливых от природы людей, процент которых крайне невысок).
2.Брак по расчёту (скорее всего следует понимать обмен внешности на состояние второй половинки, разновидность оптовой торговли своим телом, бытовой проституции в купе с аферизмом).
3.Получить наследство (многие люди, не зная своих родственных связей, не имея юридических знаний, так и остаются в неведении относительно своих прав на наследство, которое проходит стороной и даже не один раз за жизнь).
4.Стать приемником человека, имеющего какое-либо имущество (можно получить наследство или дорогой презент от друга, соратника, опекуна или опекаемого: автомобиль, жильё, ценные бумаги, драгоценности, предметы искусства, антиквариат).
5.Открыть собственное дело (предпринимательство даст возможность частично присваивать себе результаты труда наёмного персонала)
6.Развить и продать свой талант (крайне востребованный и дефицитный в данный отрезок времени в данном месте)
7.Устроиться на хорошую работу (нужно хорошее образование, связи, стечение обстоятельств, деньги)
8.Грамотно вложить капитал (инвестирование в чью-то идею, бизнесс)
9.Криминальные пути обогащения (см. уголовный кодекс) и полукриминальные, аферистические (при условии хорошей юридической подкованности).
10.Донорство, продажа внутренних органов, суррогатное материнство.
11.Совмещение в различных интерпретациях пунктов 1…10.
это судьба... имеешь ты ничего или не имеешь, если судьба-то разбогатеешь