Собственный бизнес

в какой бизнес лучше влжить деньги?

Если смотреть список миллиардеров Forbes, то
1. Энергоносители в разивающихся странах
2. В развитых - хайтек, недвижимость, медиа и дискаунтеры
Ульяна Стадниченко
Лучший ответ
Есть реальная возможность заработать. Это возможно и в короткий срок. Причем до 40 тыс. рублей. Не какой-то та маркетинг или лохотрон сэлектронными ошельками. Все официально. С выплатой налогов, как положено. Есть возможность совершенно официально через банк договоры и как положено улучшить финансовое положение путем вступление в потребительское сообщество, которое призвано улучшать благополучие граждан через потребительские программы не волнуйся на счет легальности данной программы все происходит совершенно официально в нашей стране для Украинцев в России для россиян Главной и основной целью МПОГ "Благополучие" видит совместное объединение граждан, потребителей, с целью увеличения возможностей покупок, оплат и эксплуатации (потребления) Бытовой техники, Электроники, Мебели, Одежды, оплат за обучение в учебных заведениях и других полезных приобретений и оплат каждым из членов общества за счёт предпринимательской деятельности и совместного накопления и увеличения имущества общества. Если заинтересовало, пиши. я скину видеоролик. Дам адрес сйта... P.Sпричем деньги будут не в инете на электронном кошельке. А на счету в банке!
Сложно ответить на ваш вопрос. Смотря какие деньги. Есть очень интересная задумка, непотоляемая до 60% годовых, но нужно 600000$
В себя! ! Но такое возможно только в системе МЛМ /я бы сказал, преимущественно в МЛМ/. Если не понятно, пиши. Буду рад полезен!
Dastan Musakunov
гостиннично-ресторанный люди едят и есть будут, главное знать где открывать\куда вкладывать
да какой бизнес-кризис на дворе. сейсас доход реальны только на форексе (колебания валют огромные) Найдите хорошего трейдера и отдайте ему часть денег в управление. Если хотите дам координаты давноработающей проверенной стабильной организации которая занимается доверительным управлением
Анна, я думаю что у вас не такая уж и большая сумма для инвестиций чтобы вкладывать деньги в энергоносители или в хайтек, недвижимость. Я думаю что сейчас в условиях кризиса вкладываться в чужой бизнес слишком рисково, Я предпочитаю вкладывать в свой бизнес, в себя, в свое развитие. А так если серьезно, то вы должны были в вопросе написать какая у вас сумма, какой опыт инвестора. Потому что если у вас небольшая сумма и практически нет опыта инвестора я могу вам дать информацию о возможности создания своего бизнеса под ключ (то есть по аналогии с Макдональдсом где человек вкладывая определенную сумму получал готовый бизенс с обученным персоналом, продуманным бизенс-планом и почти все сделано за него) , Инвестиция же тут 200$, то есть в сто раз меньше чем в случае с макдональдсом. При этом не надо придумывать вид деятельности, бизнес-план расчитывать, в налоговой документы и тд, доставку организовывать - все уже подготовлено, вы становитесь партнером компании в США, получаеете обучение электронной коммерции, готовый бизнес, бизнес сайт (бэк офис) , готовые бизнес инструменты, и помощь на каждом шагу. Я думаю что это лучший вариант для вас, так что пишите....