Собственный бизнес
Я непостоянный (
Добрый день. Я ставлю себе цель получить повышение на работе. Но через пару дней мне предложили работу по лучше и я полностью загорелся поменять работу, уже всем рассказал что меняю работу. Но пообщавшись с близкими и прочитав отзывы в интернете, сопоставил все факты и понял что хочу остаться на своей работе и так у меня происходит довольно часто в разных сферах жизни. Возможно дело в неопытности, мне 19 лет...
сам и ответил на свой вопрос - 19 лет))
Галина Хоменко
В таком возрасте у вас было так же?
Вы просто ищите своё место под Солнцем!
Это нормально! с годами это проходит! Не всё потеряно.
Ты просто ещё не определился, кем ты хочешь стать в жизни. Годам к 30ти созреешь.
Рыба ищет, где глубже. Человек, где лучше. Все нормально.
Работай над собой, инфы море, даже хорошей ..
Вёсла в ноги
Нет. Вы, просто импульсивный и нетерпеливый. Надо себя сдерживать. Суета при принятии любых решений не нужна! Приняв решение всегда говори себе -Стоп. Надо подумать?
Ты же не гранитный валун, чтобы быть в одной поре.
И чего хотел спросить-то?
Не рассказывай о своих планах поменять работу. Их часто обламывают. Когда я рассказывал коллегам о планах уволится, всегда это доходило до начальства и они использовали это против меня. Людишки злые, помни это.
флаг тебе в руки
У тебя всё в норме.
Ты ищешь
ты слишком открыт, нужно быть скрытнее
смена работы - это должно быть тайной для текущего работодателя.
это может сыграть как в плюс так и в минус.
занимайся самоорганизацией
смена работы - это должно быть тайной для текущего работодателя.
это может сыграть как в плюс так и в минус.
занимайся самоорганизацией
у тебя еще будет время, чтобы научиться быть постоянным!
Удачи!
Удачи!
Сначала нужно было выяснить информацию о потенциальном работодателе, затем принимать решение. Но это так, на будущее .
Ты все правильно делаешь кроме одного. За ранее ничего и ни кому не говори. А так все нормально. Ты не с бухты барахты уволился и поменял работу, нет. Ты пообщался с родными, в нете нарыл инфу, взвесил все за и против и принял правильное решение. И это правильный шаг с втоей стороны.
Меняйся
Молодой
Дело в характере, а не в молодости. Торопливость хороша при ловле блох. Анализируй, а потом болтай.
Главное ставь цели и достигай их
Моей сестре 27 и она до сих пор не знает в каком городе будет жить в следущем году. Так что для 19 лет непостоянство - норма.
То. что ищите где лучше- правильное поведение нормального человека! Проблема в том. что язык нужно за зубами держать. меньше трепаться. а больше думать. сопоставлять и сравнивать. Решение должно приниматься в тишине от посторонних ушей и глаз. Если Вам необходима помощь близких Вам людей. обсудите варианты работы с ними. не вынося дальше. Тогда все у Вас будет получаться
ты нетерпеливый.. это точнее.. и не умеешь держать язык за зубами.. учись быть осторожным и терпеливым иначе останешься в дураках
Быв
Уволняйся
Ты как ток в розетке
точно
Я такая же, с возрастом это не проходит. Чаще преобладает лень.
Абсолютно нормальное явление, человек я думаю, постоянно должен что-то менять искать лучшее. Мне 40 я никогда не держался за своё рабочее место. С голоду не помер есть семья трое детей и я счастлив. Если работа не нравится хуже не бывает.
так все
Кобель
Человек всегда выбирает лучшее, у каждого из нас есть на это право. Главное сделать правильный выбор, чтобы не жалеть в дальнейшем. Всегда советуйся с опытными людьми. Смотри в будущее. Кем ты себя видишь. Обещать могут горы, но на деле так и останешься у разбитого корыта. Расширяй мировоззрение, ответь сам себе на вопросы, чего ты хочешь и чем любишь заниматься? Со временем ты найдешь себя и тогда придет постоянство во всем.
Тебе нужно научиться самому анализировать информацию! Ты видимо очень зависим от общественного мнения! Обычно часто меняют свое решение люди неуверенные в себе! Нужно знать что нужно именно тебе, чего ты надеешься достичь и возможно ли будет этого достичь теми действиями, которые ты задумал? Конечно всегда есть подводные камни и риск, но кто не рискует, тот не пьет шампанского! А пока не принял окончачательного решения держи язык за зубами! Всегда удобно с кем-то посоветоваться и в случае неудачи свалить всю вину на советчиков! Но иногда благодаря излишне осторожным советчикам можно и упустить свой шанс! Поэтому нужно научиться принимать решения самостоятельно! Игра в шахматы хорошо помогает развить стратегическое мышление!
А насчет старой работы, после того как ты заявил о своем намерении уйти, начальство внесет тебя в список ненадежных. А повышение возможно только в случае, если вы являетесь ценным сотрудником и таким способом они хотят вас удержать и поощрить.
А насчет старой работы, после того как ты заявил о своем намерении уйти, начальство внесет тебя в список ненадежных. А повышение возможно только в случае, если вы являетесь ценным сотрудником и таким способом они хотят вас удержать и поощрить.
если человек находится в поиске - он растёт! Если не хочет ничего менять в соей жизни - он умер ! ( так считают " мудрые китайцы ") Дай бог, что бы и в 50 лет тебе хотелось что-то поменять в своей жизни. Человеку свойственно что-то искать . Это нормально
где вопрос то? Как получить повышение? ну тут либо ты сам уже можешь ответить, либо еще не поймешь ответ.
Бывает
Бывает
Может быть
Похожие вопросы
- Налогообложение дополнительного дохода. Как узаконить непостоянный заработок???
- Девочки! Пожалуйста! Скажите здесь есть кто-нибудь у кого М цикл до родов был НЕПОСТОЯННЫМ?
- Почему Миша такой непостоянный? А как же лейка? Изменил с Первым встречным кеноном...
- Как зацепить непостоянного творческого человека?
- Постоянные признаки имен существительного - это ...непостоянные признаки - это... .., непостоянные признаки - это...
- Из-за чего такой непостоянный характер? (СМ ВНУТРИ)
- Хорошая компания и интересная работа, при непостоянном уровне дохода - повод ли не уходить с работы? Например для Вас..
- Непостоянная у них любовь, у красивых-то? Я и про мужчин, и про женщин
- Близнецы в сексуальной жизни интересны и разнообразны? Говорят они часто меняют партнеров?? ? Непостоянны?
- я тут прочитала,что близнецы непостоянны.у кого вторые половинки близнецы?какие они в отношениях?