Собственный бизнес

что такое рекламный бизнес? как его открыть?

Здравствуйте рекламный бизнес это когда вы предлагаете услуги рекламы или производства и настройка рекламных инструментов. Рекламный бизнес это да у многих представления это листовки и щиты но это совсем не так.

От части они правы это один вид инструментов и туда можно предписать организацию выставок компаний, также создание видео роликов, и. т. д видов очень много рекламной деятельности любые пиар акщии подходят под рекламный бизнес.

Также есть услуги онлайн рекламы, Это когда вы занимаетесь смм ( продвижением при помощи соц сите ) настройкой контекстной рекламой, сео, таргетированой рекламой, емейл маркетингом, тизерной рекламой, и. т. д

Также очень популярно сейчас лидо генерация это когда вы берёте определённый товар или чью та услугу и начинаете сами продвигать её за процент.

вообще онлайн рекламный бизнес открыть просто. можно самому изучить тот или иной инструмент и делать самому, а можно выступать в роли подследника. на первых этапах не надо ип а когда пошли серьёзные доходы более 300тыс то тогда да надо будет оформить.
Ильгиз Мингалимов
Лучший ответ
или производство рекламных материалов, или их размещение.
Можно создать и раскрутить сайт, и потом продавать места на этом сайте для рекламодателей
Олька Жидкина
если ты еще об этом не знаешь, то лучше не открывать - прогоришь.
Маркетинг это когда все триггеры от зубов отскакивают...
реклама (щитки листовки и прочия фигня) зарегал ип и теперь у вас есть бизнес
Nursen Nurzhan