ксерокопия паспорта и ИНН
800 р госпошлина
заявление в налоговую.
ждём 5 раб дней и ты предпринематель
Собственный бизнес
Как стать индивидуальным предпринимателем, с чего начать ?
Костя Шалом
добрый день, выберите пожалуйста последний ответ лучшим https://otvet.mail.ru/question/197836514 , там где две картинки (Forestmann)!! (только еще НЕ нажимайте лайк плисс)) спасибо !! )
Сходить в налоговую и зарегистрироваться как ИП
Костя Шалом
с понимания того, что ИП отвечает всем своим имуществом ...
Banu Nurlan
Обычный гражданин тоже отвечает всем своим имуществом если что
Костя Шалом
С изучения материала и того, что с ним связано.
Костя Шалом
Бизнес план и регистрация.
Костя Шалом
С обучения. Если хочешь прибыльный бизнес и не разорится на старте, то помогу сэкономить и довести до ума. Но сразу скажу будет тяжело физически. Если пахать и выполнять задания не готов, то мне не пиши.
Костя Шалом
с бизнес-плана
Костя Шалом
Деньги - идея - регистрация ИП в налоговой по месту жительства.
Костя Шалом
реши, чем хошь заняться.
Костя Шалом
С предпренимательства сначала нелегально
Сходи в налоговую и заплати
Костя Шалом
1.идея 2.стартовый капитал 3.регистрация в налоговой. 4.пахать как папа Карло
Для начала определись что именно хочешь - бизнес делать или встать на налоговый учет как ИП.
Костя Шалом
Чтобы получить статус ИП, начать нужно со сбора документов. Это не так уж и долго, как многие думают. Далее через интернет подать их в налоговую. Используется для этого сайт Госуслуги. Таким образом, очень экономится время. Ждете положенное по закону время и получаете статус ИП. Далее регистрируетесь еще в фондах: пенсионном и т. п. http://про-ип.рф/otkrytie-ip/28-etap-8-poluchenie-dokumentov-o-registracii-v-kachestve-individualnogo-predprinimatelya.html . очень подробно вся процедура оформления описана вот тут, ознакомьтесь.
В первую очередь наличие денег для развития бизнеса, потом нужно зарегистрироваться в налоговой как индивидуальный предприниматель, заплатить гос. пошлину. Ну и конечно нужны идеи. Я начинал свой бизнес с кофейных автоматов http://vendspb.ru/ для начала довольно таки не плохой бизнес.
С планировки своего личного времени. На выполнение поставленных целей. И их обнаружение.
Костя Шалом
для начала определиться с сферой деятельности и зарегистрироваться. Сделать это максимально быстро и качественно помогут вам сделать в юридической компании "регистрация" ooo-registracya.ru +7 495 177 77 44. Я уверен, что вы останетесь довольны сотрудничеством с ними, поскольку я их постоянный клиент и никогда к ним не возникало претензий. Обращайтесь там работают профессионалы своего дела.