Собственный бизнес

Чо скажете, если использовать енотов-полоскунов в добыче золота открытым способом?

Ни ЧО не скажу... В категорию Юмор надо бы ((
Юрий Милюшов
Лучший ответ
нет получится))))) ) это один самых сексуально озабоченных зверьков)))))))) ) полощет максимум полчаса в сутки))))))))))
На-а-а-ливай))))
Юлия Цветкова
а про общество защиты животных ты ничего не слышал? они тебе дадут золота, не унесешь
Ольга Савина
Александра Сорокина Если собака на службе у человека, это ничего???))) ну не нравятся еноты, приручим енотовидных собачек)))))) Вот так, Не прос то Вася из Гринписса)
Если уверен в их возможности, то открывай своё дело и докажи рентабельность этого метода. Госпремия - обеспечена!
**владимир** .
Это хорошая идея :))
Приходят же людям идеи!
Dashuta D
фантастика...
*(Кристина )*
А почему именно их? Золото к их лапкам прилипает?
Руслан Агаев
А для переноски грунта и добытого золота - использовать енотов-потаскунов.
идея хорошая. сколько вам выслать енотов?
а для закрытого способа предлагаю кротов.
В реке золото нашёл,
Рядом – труп енота.
Золото я взял. А что енот?
Не моя забота!
Sherzod Israilov
Давай замутим.... 7
А потом посмотрим.... 7
Стоит это делать или нет.... 7
)))
Неполучиться
Покажи месторождение, я сам буду полоскать))) Кто скажет, чо я не енот)))
Чем будете оплачивать труд енотиков?. . :)
думаю это невозможно, они трудно поддаются тренировке....
Замылят половину! Как пить дать - замылят!
Весьма оригинально...
Ё! подари мне такого енота в лапе с картой мест золотоклади!! ! бля буду - первые сто кг золота тебе отдам)))
Я против. Личше на это место поставить машины.
Вася Пупков
Не допусти такого всевышний - а то еноты начнут жить в золотых норах, а мы на них работать.
Александра Сорокина А мы самых борзых енотовидными собачками на место поставим)))
а что дешевая рабочая сила! ударим по кризису всем миром!
Маргарита !!!
МОжно и толк будет, если вы за ними будете лазить по норам и вытаскивать золото.
Жайдар Суан
бедные животные))))))))))))))) 0
зато бесплатной добычей будет)
Надо подумать, как еще на это посмотрит орган, регистрирующий вашу фирму или Вас, как индивидуального предпринимателя. Пока еще Российское законодательство не регламентирует использование труда животных.