Собственный бизнес

куда вложить деньги

Добрый день
У кого какие есть варианты открытия бизнеса за 100 тысяч рублей? Желательно с итогом сколько потом будет прибыль после его окупаемости. Спасибо;)
Ни разу не видел что бы на десять рублей можно было открыть хороший бизнес который приносил бы хороший доход.
Игорь Курдин
Лучший ответ
Ольга Гусева не 10 рублей а 100.000.Никто не сказал хороший доход что бы приносил. Лучше за те же 30-50 тысяч в месяц на себя работать чем на дядю
автостоянка в новом районе. Многие этим довольны....
Интернет-магазин, окупаемость 1-2 месяца. Потом прибыль более 50 тысяч.
Marat Aidarbek
ищи варианты-одна продажа и вся сумма в обороте, можно и участок дачный купить за 100 косарей и его размежевать и построить два домика и продать по ляму каждый и поднять чистыми лям, одним словом ищи темы где суммы приходят сразу, а не годами ожидать
Карина Гузель
То, что сейчас идёт и вечно ходит это одежда вся, особенно детская . Влаживаешь эту сумму, через 3 месяца 500 000 штук в обороте, смотря как этим займёшься . А там и арендовать помещение и дела в шляпе .
Юрий Полищук
Сейчас есть масса вариантов, во что можно реально вложить деньги https://equity.today/kuda-vlozhit-dengi.html - вот посмотрите по доходности. Я предпочитаю вкладывать в интернете в высодоходные рискованные проэкты, но тем не менее большую долю своих инвестиций держу в памм-счетах (окупаемость приблизительно за год 100%) Не вижу смысла сейчас тратить деньги на реальный бизнес, когда столько возможностей в интернете.
Я бы посоветовала сначала посмотреть, сколько нужно платить налогов www.moedelo.org/landingpage/payments-ip/, а потом уже начинать открывать дело.
Могу предложить инвестировать в финансовый инструмент за 2 месяца удвою ваши деньги за определенный процент, если интересно пишите на почту mr.grig82@inbox.ru
Бизнес вряд ли откроете на эту сумму, тем более с нуля. Это только на оформление, всякие разрешения и прочее. Можно вложить деньги в какой нибудь инвестиционный проект. Больше об этом можно узнать здесь http://investcompass.ru/
Нужно учитывать свои собственные познания и предпочтения. Если будешь продавать, допустим, сумки, но в них не разбираешься, покупатели от тебя будут бежать как от огня, когда ты будешь говорить какую-то фигню про сумки, которая вообще не про сумки.

Не продавай другим то, что ты не купил бы сам. Если ты это не хочешь купить, то вряд ли кто-то еще это захочет купить. Он по твоему лицу будет видеть, что тебе оно нафик не нужно, а раз оно тебе не нужно, значит оно некачественное или вообще поддельное.