Собственный бизнес
На Авито перестали покупать
Полгода назад выставля на авито разные вещи покупали регулярно, а в последние полгода ничего не покупают и даже, можно сказать, не интересуются. Цена у меня- средняя, фото- качественные, описание- подробное. Я даже делал объявление Вип, но толку нет. Это у всех такая проблема? И в чем причина?
Больно много мошейников там развелось. Вот народ от греха подальше и не стал там покупать
Азат Ибраем
Если покопаться поглубже, то тупо у народа денег нет..
заплатила за вип 800 р в том году, деньги забрали а объявление так и не выставили вообще (
Анастасия Курашова
Да знаю такое бывает. Я в свое время из-за этого платные только на Сландо подавал, правда потом авито выкупил эту доску и пришлось и авито пользоваться, но никогда не испытывал уважения к этой дерьмовой доске, которую криворукие программисты делали :)
Давай свою доску сделаем, круче авито? И где можно платные тарифы зарабатывать своим трудом, например написав полезные обзоры на товары, как их правильнее выбрать и за это получить платные услуги, а доска получит трафик из поисковиков :) Это кстати один из модулей моей будущей доски :)
Ды авито - это не спасение.
Этот сайт уже гомно, потому что на этом сайте уже бабульки начинают брать за объявления некоторые.
Тебе чтобы продавать - надо раскидывать всё по всем доскам объявлениям где есть твоё место жительства + кидать на сайте Одноклассники и ВК в группа своего города и тд.
Авито уже не торт.
Я активно продавал через авито лет 5 наза когда этот сайт ещё не раскрутили по телевизору и тогда в авито было ещё 3 сайта с Украиной связанных.
А сейчас сайт этот не такой крутой.
Сегодня сайт https://youla.io по телевизору всё разрекламировать пытаются, в нём фишка в том что показывает в скольки километрах от тебя можно купить что-то. Вон у меня соседи продают детскую каляка и мне сайт пишет что в 200 метрах от меня коляску купить можно.
Ты кидай объявления эти везде где только можно и по месту жительства.
Авито - таких сайтов сотни.
Я вот то что сам продаю раскидал за годы везде где только можно - даже в поисковике выше сайтов конкурентов обгоняют галимые объявления.
Авито уже не торт.
А сейчас сайт этот не такой крутой.
Авито - таких сайтов сотни.
Лёля Бетмен
Где сотни, назови хоть один
Да-да, Farads прав, там многие продаваны живут по принципу "без лоха и жизнь плоха". Вот он закономерный итог, когда толпа негодяев затмевает собой нормальных юзеров.
Пол года достаточный срок чтобы товар стал неактуальным ищи что то другое. Лучше свой сайт создай и крути его
Лёля Бетмен
Не понимает что раз не покупают значит не актуально, либо дорого и денег нет у народа
люди стали больше на еду, жкх и проезд тратить, думаю даже на б/у вещи денег нет
Xelil Hemidov
Да ладно! )) а машин меньше не стало.. и то, что квартиры сдают за такие ценники , но люди снимают и оплачивают . А на сайте размещаешь за копейки и спроса нет.. нее , здесь другая причина. Мошенники 100% и это сам Авито. Мне аж звонили на другой номер , который не указан в авито и навязывали авито доставку, что мол без нее я не продам ничего. Не странно ли?! У них база есть номеров что куплены на меня . Я уже задумала ь уходить оттуда.
На "ЮЛУ" все перебрались
Азат Ибраем
Не у всех планшеты есть, тем более нормальные камеры в них, и приложение у них глючит периодически. Я сегодня забодался объявление давать о продаже моника ЖК 17"... полчаса наверное... всего за 250р, раньше звонили обычно чуть ли не сразу за такие деньги, просмотры есть, но не пишут, не звонят. Конторы умудряются такие загонять по 1000-15000.
Я торгую иногда б. у техникой (компы-мониторы-принтеры). Конторы умудряются давать ценники по 1000-1500 (к примеру за процессор четырёхъядерный), и продавать! я даю 500 за срочность, потому что бывает срочно деньги нужны. В итоге проще перезанять до з\п, а технику сдать на цветмет. Из последнего - весь мозг из Кирова вынесли, (я сам с Люберец), продавал я мать с четырёхъядерником за 400р. Матрицу ещё нохоляву для ноута приложил. Почтой отправлял, так покупатель ещё мозг весь вынес, типа комиссию давай за перечисление на карту вычтем, пришли скан паспорта, что не обманешь... Я на авито с 2011 года и репутацией дорожу. Если мой косяк, то манибек без проблем. А так доставка мне отправка вышла в 350р. В итоге выручил 250р (перечислили 600р). Ваще ни о чём
Екатерина Мартынова
Зачем перебираться на Юлу и покидать Авито - можно на двух досках подавать - мысль такая не мелькала?
Авито достало уже
Авито хорошая доска. Т многие ей пользуются. Конечно, есть недостатки, но российский народ особенный-ругать-так сразу, сказать "спасибо"- не дождешься. Да, стали хуже покупать, но причина одна - народ нищает, нет куража и т. п.
Софья Чулкова
Полностью согласна. Я не сразу поняла, почему не берут даже, когда предлагаешь даром. Потом дошло - проезд дорогой. Я очень благодарна Авито, а теперь и Юле - много покупаю дешево или беру бесплатно - за шоколадку.
Как вариант, зайдите на http://mercatos.net/ , можно бесплатно разместить любой товар с фото. Какая продаваемость товаров на нём, такой инфы у меня нет, но друзья там продавали и не раз.
У народа не стало денег поэтому все продажи у всех встали
Авито полное Г... но, тк рекламируют себя аналогично и деньги воруют у пользователей!!!! В бан их в банннн!!!
У людей всегда есть деньги. Вопрос только в том на что они готовы их потратить. Посмотрите сколько людей в тц гуляют каждые выходные выбрасывая деньги на ненужный хлам