Собственный бизнес
Что эффективнее смс-рассылка или имейл-рассылка?
Сообщения на имейл стали очень назойливыми, поэтому их всё реже и реже открывают. Хотя тут всё еще от сервиса, через который вы делаете рассылку, зависит. Я уже год тут https://www.unisender.com/ заказываю рассылку, практически все письма попадают в папку Входящие, минуя Спам. Шаблон письма специально заказывал тут у маркетологов. А вот смс, тут их можно тоже рассылать, рассылаю гораздо реже - например, поздравляю клиентов с праздниками, напоминаю о скидках, иногда просто скидываю новую инфу о товаре особенно крупным клиентам. И кто бы и что бы ни говорил - смс-ки всегда открываются, в отличие от электронных писем.
Самое эффективное это сарафанное радио.
Всё остальное шняга)))
совершенно бессмысленно и то, и другое.
Эти Ваши рассылки вообще прошлый век - сейчас столько эффективных способов продвижения в Интернете - поищите
Смс человек читает начало в любом случает, если правильно текст написать то достаточно эффективно.
Мыло определяют по отправителю чаще и не открыв летит в корзину.
Все зависит от того кто вы и о чем пишите .
Руслан Ермолин
смс также по отправителю определяют
Смс читают всегда, а имейлы не всегда.
Руслан Ермолин
я вытираю смс не читая
Пользуемся https://www.sms-ka.net .
Рассылки проходят эффективно, если грамотно составить текст. Выбирая между смс или эмайл, выбрать лучше смс, т. к. процент просмотра гораздо выше емайл.
Вот get.smsp.by рассылка эффективно и дешево
Соглашусь, что смс эффективнее email, но при правильном дизайне шаблона - зацепить внимание клиентов можно. Хотя, по статистике смс-ки открывают в течение 3х минут после отправки
Вот тоже хороший сервис рассылки смс - https://sms-manager.ru/
добрый день мне кажется смс потому что телефон всегда подрукой и человек каждую минуту может читать ...я в интернете нашла хорошый и интересный сайт про смс рассылок с доставкой вот сайт https://smsp.by/
Конечно смс рассылка лучше, смс в любом случае откроешь и хотя бы пару строк урвешь, что бы не удалить важное сообщение, на почту обычно спам валится только.. либо вайбер хотя бы, тоже вариант нормальный. Я пользуюсь сайтом rus-sms.ru тут сервис и кабинет крутые, вайбер тоже есть. Да и с базами нет проблем, маил сложнее отправлять и базу еще собрать надо, с номерами проблем нет, да и с клиентов собрать номер проще, почту не все сразу вспомнят.
имейл рассылка имеет очень малую раскрываемость и находится в лучшем случае на уровне 30-40%, СМС рассылка, гораздо эффективнее, однако при условии большой базы клиентов. Но если их нету, а есть большая база подписчиков, то имейл рассылка работает хорошо, даже при сравнительно низкой раскрываемости писем.
Смысл есть, но в зависимости от ниши