Собственный бизнес

Сколько стоит построить завод? Сколько со всеми вытекающими примерно будет построить металлургический завод?

Юрий Пятых
15-20 млрд. руб.
Алена Ильященко
Лучший ответ
Вот посмотрите - недавно построенный завод НЛМК-Калуга
Общей стоимостью 38 млрд рублей.
https://sdelanounas.ru/blogs/37371/
Fess Navb
примерно от 20 миллиардов денег это при условии что он будет мирового масштаба
Темир Ибраев
Юрий Пятых имеешь ввиду большой?
Миллионов 40-50
Сергеи Федоров
Металлургический завод — дорогое слабоокупающееся дело. Без строительства здания порядка 4 250 000 рублей, а окупаться будет лет в течение 10( Лучше организовать торговую площадку, аренду, съёмные квартиры)
Мощность укажите, и производственный цикл.
Домна стоит более 50 млн. $. А ведь там ещё и конвертеры, и проч.
Но даже примерно не скажешь и бо сколько цехов должно быть, какого размер штат будет, во сколько обойдётся земля в каждом регионе разная, ну а если примерно сотни миллионов рублей
Ruslan Haziev
А оно надо кому. Лучше мал золотник -да дорог станет миг. Между прошлым и будущим. До 3лямов
Не уверен что кто-то назовет конкретную цену. Обращайтесь к профи-phct-group.com
С этим вопросом нужно обращаться к соответствующим людям http://sro-nw.ru/
купить легче -дешевле будет
Valeriy Karpov
Поздравляем!
Вы нашли сайт и людей способных грамотно отремонтировать, запустить или обслужить сложные механизмы.

Любое оборудование, какое вы нашли на этом сайте, наши специалисты видят не первый раз и механики с опытом работы более 10 лет отремонтируют, запустят или обслужат оборудование на вашем производстве.

В случае, когда требуются особые условия для восстановления, ремонта или обслуживания оборудования, работы производятся на нашей ремонтной базе.

http://remont-pks.ru/