Собственный бизнес

Как заработать один миллион долларов ?

заработать полмиллиона, а потом удвоить
Марина Суворина
Лучший ответ
Смотря за какое время.
Daria Samoilova
будешь мечтать о долларах - не видать тебе их, как своих ушей
мечтай о деньгах твоей станы
Начни с 10 рублей хотябы
Валерия Каплун
Сча свой досчитаю и бизнес идею кину.
Милашка Апвпу
Проделай работы на 1 милион долларов и получишь миллион долларов. Всё просто. А какую именно работу проделаешь - это зависит от тебя. Можешь на стройке руками - а можешь в офисе мозгами, кому как больше хочется.
Михаил Михаил
Заработать? Стать дрогостоящим РАБом . Мальчик деньги делаются, но не зарабатываются . А что заРАБатывается это на хлебушек и чаёк, что б с голоду не сдохнуть . Заплати за проживание, за месячное питание, за проезд до РАБоты и назад домой, детям на одежду, обувь, книжки и тетрадки и на школьные обеды и ежедневно на дорогу в школу из школы . ЗаРАБатывать будешь пять жизней подряд и горбатый ляжешь в гроб и нищий . Как заРАБотать миллион? Деньги делаются трудом, это когда трудится человек на себя и для себя в собственном бизнесе, вот тогда он получает прибыль, доход . А когда РАБ, то получает зарплату, за зарплату он и ходит в РАБАХ с раннего утра и до позднего вечера.
Igor Igor
а зачем Вам столько?
Сергей Кулык Так миллион долларов это же всего 50 миллионов рублей . А этого хватит на нормальную работу в Москве, хотя там есть квартиры за 500 миллионов рублей, а для этого надо 10 миллионов Долларов . А если в провинции, то хороший новый частный дом стоит до 10 -15 миллионов рублей, а необходимо ещё мебель купить хорошую миллионов на 3-5, хорошее авто стоит 5 миллионов рублей, то есть это уже 25 миллионов рублей, это если не брать покупок квартир или домов для детей, также для них авто . Это будет как раз где то 50 миллионов рублей, а ещё необходимо уплатить налоги с выигрыша, так что даже и не хватит .Поэтому, я знаю что мне нужно 100 миллионов рублей и жизнь будет прожита не зря.
для того чтобы заработать, надо работать!
Кирилл К.
Нужно быть ОЧЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫМ.
нужно начать с двух милионов
Как сказал кто из богатых, я могу отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого.
Почему?
Да потому, что первый миллион зарабатывают сомнительным способом (или не законно) в большинстве случаев.
Не рассматриваем смерть бубушки у которой трёх комнатная квартира, а именно заработок.
Даже "честные" трудяги - предприниматели, первый миллион зарабатывают либо на ворованном оборудовании, либо на краденных материалах.
Очень мало примеров, кто заработал честно, а если Вы узнаете его, Вам это не поможет. Например Бил Гейтс - Вы не сможете пройти по его пути, уже другое время и у Вас нет матушки в управлении IBM !
No Name
есть способы поднять кассу