Собственный бизнес

Я хочу открыт свой интернет магазин

Но есть одна проблема . Я не могу делать доставку. что мне делать? Как сделать доставку?
Как я открывал свой первый интернет магазин.
http://idivpered.ru/2013/05/kak-ya-otkryval-svoj-pervyj-internet-magazin/
Александр Климин
Лучший ответ
А ты тупая.
Никто не делает доставку лично.
Доставка осуществляется или курьерской службой, или почтой, или личными курьерами (это если магазин большой, сотрудников много, а не просто кто-то что-то там дома воротит).
могу дать подробную консультацию не дорого))))
Малышка *****
Отправляйте товар по почте или доставляйте сами (в своем городе например).
У меня нет и не было своего магазина, но изучив немного данный вопрос я знаю, что для каждой проблемы есть готовые решения. Хостинг и сайт это ерунда, копейки. Есть готовые сайты под магазины - стоят дешево и там уже есть админка для управления заказами, запасами, ценами, скидками и пр. С доставкой - существует десятки фирм, кототрые будут доставлять по городу и за его преедлами. Цены могут мощно разниться, поэтому нужно изучать вопрос.

прозвоните в эти фирмы и скажите "хочу открыть интернет магазин" - как это будет работать с вами? сколько стоит по направлениям? и пр. Почитайте в нете "доставка для интернет магазина" - почитайте, что пишут люди, к-е это делали уже, какие подводные камни, какие сложности и пр. Существуют ли центры самовывоза -т. е. вы привозите туда товар, а покупатели сами забируют (как у озона например) это должно удешевить доставку.

В итоге: Начинайте с проверенных и готовых решений. Звоните и общайтесь с теми, кто делает интернет магазины "под ключ" и кто организает доставку.

Пробуйте. Все возможно. У меня несколько знакомых это делают. Среди них есть даже работающая мама маленького ребенка.

MoneyPapa
Нанимай курьеров на гироскутере, а с зади привязывай автоприцеп.
С фирмами договариваться нужно. Почта России например. Создать сайт это такой геморой! Когда ты создашь сайт, тебе будет нужно платить за хостинг, на котором ты его будешь продвигать. Это минимум 1000 рублей. Дальше. Нужно платить за доставку половину денег, которые тебе заплатили. Бизнес из этого не получится. Поверь мне! Кстати за доставку по разному. Смотря куда ездить будут твои вещи. Если по России то рублей 1000 ты будешь в почту отдавать. Если в другие страны то 5000. Лучше не надо! Займись другим делом. К примеру продавай игры, там их никуда доставлять не надо!