Собственный бизнес

Пассивный доход. Кто и как зарабатывает помимо основной работы?

Здравствуйте! Ищу возможность дополнительного заработка с инвестициями. С двумя компаниями уже работаю, поэтому знаю, что возможность такого заработка есть. Пишите варианты которые Вы или Ваши знакомые проверили на личном опыте.
Акции и облигации. Все остальное не имеет отношение к инвестированию, тем более к пассивному
Алтуся Алтуся Шаяхмет
Лучший ответ
.

Лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.

Источник: Мотивация

.
Майнинг криптовалюты.
Заработок на бинарных опционах если интересует инвестирование пишите mr.grig82@inbox.ru.
***b@hti*** ^_^
Сам по себе майнинг это проверка транзакций и за это майнеры получают вознаграждение от самой системы в виде фиксированного количества Биткоинов - именно так производятся новые монеты (эмиссия). А так же есть комиссия за каждую транзакцию - её размер влияет на скорость обработки платежа.

Если рассматривать майнинг Биткоина - конечно, время майнинга на своих компах и даже фермах уже давно прошло. Сейчас этим занимаются компании инвестировавшие миллионы долларов в оборудование... Либо одиночки в Китае, имеющие хороший доступ к дешёвому оборудованию. Для нас не актуально.

Чем плохи другие криптовалюты (форки) - они лишь копируют успех Биткоина и вероятность стабильного роста их курса ещё меньше, чем Биткоина.

Если у вас в регионе нет дешёвого и современного оборудования для майнинга, льгот по электроэнергии, хорошей системы охлаждения, а так же коммерческих площадей для всего этого хозяйства - увы, майнинг вам не по зубам! Ах да, забыл сказать про специалистов по настройке всего этого оборудования и наёмного персонала для ежедневного обслуживания...

Что в итоге? Если ничего из вышеперечисленного нет - вариант лишь облачный майнинг. НО! Ищите настоящую компанию, а не пирамидос и хайп. Такая есть. Её добытые блоки проверяются по blockchain.info btc.com Фермы стоят в Исландии - там холодно и электричество из возобновляемых источников. И компания даёт каждому человеку в мире получать пассивный доход в Биткоинах. Сразу говорю, не лезьте сюда с последними деньгами в надежде быстро разбогатеть. Срок окупаемости инвестиций от 1 года. Без учёта роста курса! Да и курс вообще не важен. Здесь не трейдеры работают, а майнеры - просто возрастает срок окупаемости при падении курса и сокращается срок при росте курса.

Желаю всем разбираться в проектах и не попадать к мошенникам!
Я каждый месяц покупаю биткоин, он очень хорошо растет, и покупка биткоинов не требует особых знаний и труда. Узнать больше о биткоин можете по этой ссылке: http://buybitcoin.usluga.me/ если возникнуть вопросы пишите по почте которая есть на сайте)
Sherzod Xudoyorov
Алексей Червятюк Это да. особливо рухнул недавно.
Можно совместить приятное с полезным.
//rich-birds.cc/?i=2679841 пожалуйста метод проверенный!!!
Я лично вывел уже более 5000 рублей.
Воот отличный вариант пассивного заработка, я уже пользуюсь давно, он вас практически ни чего не требуется, регистрируешся, скачиваешь программу и автоматически компьютер просматривает рекламу а за просмотры начисляет деньги, в первый день как зарегистрировалась в этой системе получила 5 долларов а потом все больше и больше https://yadi.sk/i/EoaOdysR3QEu4N
Я зарабатываю здесь пасивно
Вот скачиваешь прогу и денежка сама капает:) autodengi.com/pr/540876
Гуля Гуля
Заработок как провела всегда перед глазами и совсем рядам, но мы как это всегда бывает, проходим мимо и даже не замечаем.
А между тем заработок прямо здесь. Нужно только начать. Вот привожу пример:
http://piccash.net/27599/746255/
Это заработок на любых картинках. Поясню. Заливаем любую картинку на фото хостинг и раскидываем в соц сетях, в любых.. И нам начинают капать денежки. Залив какое то количество картинок мы получаем доход постоянно на автомате - пассивно.