Собственный бизнес

Продажа овощей, зелени, фруктов и ягод в офисах.

Нужно мнение каждого. Есть идея в городе миллионике продавать фрукты овощи и ягоды в офисах, бизнес цеетрах итп.
Есть возможность возить клубнику, черешню, малину, вишню, яблоки, бананы итп... так же овощи помидоры огурцы зелень.
Как вы думаете это будет востребованно?
И отдельно вопрос по цветной капусте, белокочанной, лук и кортошка, эти товары пошли бы таким способом?
Покупали ли вы сами на работе так?
Цены чуть выше рыночных, качество высокое.
Damned_ Soul
Ну кому это все надо ???Все равно мы все умрем, давайте пить водку !!!
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Вряд ли в современном офисе Вам дадут торговать овощами и фруктами. Там люди работают, и начальство следит за их работой. Попробуйте провести рекламу и собрать заказы. Правда, получится такая же интернет-торговля.
Виталик дело говорит. почему бы вам не продавать мясные и не только, полуфабрикаты (если они будут хорошего качества)?? Многие бы в будни (т. к. после работы устали) купили домой пожарили, сварили и вуаля ужин готов...
Любое дело можно раскрутить при желании, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ, только смысл, сам запаришься. Проще открыть (арендовать точку клиенты сами прийдут) Вот если бы ты сам это производил тогда другое дело, я бы купил у тебя, а так, нафиг, очередной перукупщик подумают люди
Не резонно, объясняю почему:
Во первых город (в мегауниверсамах можно по акции купить и после работы, никто на работе это покупасть не станет, кроме людей преклонного возраста и то, если у них нет садо-огородного участка! )Во вторых есть рынок, где, каждый продавец будет говорить, что сам вырастил свою продукцию, плюс можно сторговаться!). А вот открыть специализированный магазинчик и выращивать то в чём есть потребность, например: на рынке нет базилика, а люди его хотят, почему бы нет!!! Вообщем нужно то, что востребованно и естественно, чтобы цена не кусалась пос равнению с рыночными!
Damned_ Soul В супермаркетах цены выше а качество ужас, главное не вкусное. Так же мне кажется что многие работают до 6 7 вечера, в это рынки ужк не работают...
Я лично не вижу в этом деле перспектив, сейчас есть магазины и люди после работы туда заезжают и покупают дешево. Есть смысл этим заниматься только при условии что цены будут ниже чем в магазине ровно на 50% и то, люди будут думать брать с рук у сомнительного продавца или лучше переплатить и купить в магазине, т. к овощи или фрукты до конца дня испортятся, т. к не везде на фирмах есть холодильники. Как-то так. Я бы Вам посоветовал заняться лучше питанием офисных людей. Сейчас многим лень готовить, а через интернет дорого заказывать, вы делайте 3 разовое питание, завтрак, обед, ужин доставляйте людям по РАЗУМНЫМ ценам, к примеру чтобы рацион за день стоил на человека долларов 10-12, был бы спрос я думаю. Хотя опять же, столовки обычные перебивают по ценам.
никто не купит без сан паспорта - может ты её из Чернобыля возишь