Собственный бизнес

ХОЧУ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС, ТОРГОВЛЯ ОВОЩАМИ И ФРУКТАМИ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

А что сюда пишешь? Думаешь кто то за тебя его начнет, а ты продолжишь? Или инструкцию выдаст?
Наталья Пеева
Лучший ответ
Мария Хохлова Я СОВЕТА ИЩУ, А НЕ ЯЗВИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ
Ехать на родину, для начала
Мария Хохлова И ГДЕ ИНТЕРЕСНО МОЯ РОДИНА?
да просто в коробку набираешь яблок и становисся на улице и орешь "покупайте яблоки сладкие и помытые" и у тебя купят. а потом купишь уже апельсины потом ананасы потом маракую и так станешь королевой фруктов и сможешь покупать киви
Андрей Иутин
Бизнес - это, прежде всего, продажи.

Добудьте овощей и фруктов и попробуйте торговать ими в разных местах, разными способами, по разной цене... Посмотрите, как другие торгуют, подумайте, почему у одних покупают больше, у других - меньше... Именно этот этап (этап маркетологических экспериментов) - обязательный и самый сложный в любом бизнесе, и начинать надо с него.

При этом начинать стоит с минимальных капиталовложений. Не нанимать работников, не покупать специальную машину для фруктов, тем более не регистрировать ИП и ООО. Только вы и фрукты :)
А остальное потом, если понадобится. А если не понадобится - то и не нужно ничего этого.
Ищите помещение или место на рынке. Ищите поставщиков. Считаете все. Если получается выгодно, регите ИП. Только не переплачивайте никому за регистрацию, все можно сделать бесплатно (www.moedelo.org/IpRegistration) и начинаете работать. Причем желательно вам выбрать ЕНВД
Как вариант, можете посмотреть как организуется бизнес по выращиванию зелени. В каких то моментах может найдете что то полезное. http://credit-bez-problem.ru/vyrashhivanie-zeleni-kak-biznes-kak-zarabotat-na-vyrashhivanii-zeleni.html
ларек поставь около остановки