Собственный бизнес

Где 10 тысяч долларов взять не бизнес?

Мне бы на эти деньги закупить бы товара. Ну негде, хоть убей взять эту сумму!!!!
-Ни родственники, ни друзья даже под двойные проценты не дадут мне деньги.
-Никакого наследства не предвидиться в ближайшее время.
-Накопить, как минимум 3 года не есть ни пить, а бомжевать.
Черт, какая-то замкнутая петля, что пздц вообще.... Что делать??? Есть идеи???
D)
Dustmurod ))
.

Забудь об этой плохой идее!

Если у тебя внезапно появится 10 тысяч долларов, то это совсем не означает, что у тебя также внезапно появится и опыт управления стоимостью в 10 тысяч долларов.

Я не ошибаюсь, когда решил, что у тебя нет опыта управления такой стоимостью. Дело в том, что если человек приобретает где-то опыт самостоятельного управления такой стоимостью (например, в должности директора самостоятельно управляет деньгами учредителей фирмы), то у него нет проблемы заработать эти 10 тысяч долларов. То есть он не будет задавать тут такие вопросы.

Если хочешь заняться бизнесом, то думай в другом направлении. Думай о том, как создать бизнес с нуля. Для этого думай о том, как монетизировать своё хобби. Вот когда хобби будет монетизировано и будет давать реально прибыль, вот тогда и наступает этап, когда можно пойти и просить деньги у инвесторов, показав им реально работающую (не на бумаге!) систему.

.
..
...
Лучший ответ
Кредит под залог своего жилища.
если и его нету, то уж извини.... бомжам кредиты не дают.
в кармане
Ольга Пипичева
Надо постепенно идти к своей мечте
Олег Сафонов
Ответ очевиден -- украсть!
Milashka *
Найди нормальную работу живи откладывай экономь, это не тяжело не хватает денег иди на стройку, в шахту, да хоть в торговые агенты туда где больше платят стране нужны рабочие руки, там глядишь и капитальчик маленький будет, потом с норм. работой можно будет взять кредит процентов под 20 годовых и начать свое дело, а просто так тупо взять в долг без всяких знаний и дополнительных источников прибыли 10 тыс баксов и прогореть это любой сможет. Или иди в сетевой маркетинг чем не бизнес там вложения три копейки, но нужно пахать, если выплывешь там, выплывешь и в другом месте, если нет, то с бизнесом прийдётся повременить подучится ещё
Startupnetwork посети.
да можно оформить кредит, просто так 10 штук тебе просто так не даст и без процентов, а лучше если у тебя они появятся то создай свой бизнес в китае торговля на бирже
Лена **
поищите в интернете инвесторов, заключаете с ними договор под процент или в долю, это вы уже с ним сами решите. очень много сейчас людей которые хотят вложиться.
Продай почку, как бизнес пойдет снова ее купишь.
Старый Лис
Радмир Капытин Жесть, а если человек всерьез это воспримет?
Заработать. Изучите финансовый рынок
Кредит как малый предприниматель. Около 10% годовых всего, поищи программы поддержки
Юрий Виноградов кому попало не дают, и тем более на бизнес, только под залог, дают только работягам у кого пенсионные есть и только от 15% и выше вплоть до 56 % если кредитная карта
Александр Скупнов Ну не кому попало, препринимателям