Собственный бизнес
помогите с ютубом
У меня есть канал и на нем 23 видео, но мне кажется, что они не очень ну вот первые десять, а вот потом с каждым разом я стараюсь сделать видео лучше и лучше, а все не получается. может все видео удалить и начать сначала?
Мне кажется, ничего удалять не нужно. Чтобы сделать лучше, я бы вам посоветовала посмотреть видео других ютьюберов из разных стран и почерпнуть у них какие-то идеи, которые вам понравятся, а может быть как-то переделать их под себя. Меня, например, больше привлекает, когда ютьюбер веселый, с юмором, танцует, поет, придумывает разные сценки, которые сам разыгрывает... -подумайте, что бы вы сами захотели посмотреть и в какой форме это должно быть. Из детей ютьюберов мне очень нравится вот эта девочка - вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCY62oxtmOKk5-JLJOXBMWnA (она испано-язычная, но суть все равно понятна), правда у вас другая тематика, но ее тоже можно подавать по-разному, самое главное, мне кажется, быть собой на все 100% и получать удовольствие от того, что вы делаете, и люди, которые будут вас смотреть, почувствуют это ваше настроение, и им будет хотеться еще и еще что-то от вас увидеть. Если вам нравится делать что-то своими руками - это здорово, но людям интересны прежде всего сами люди, то есть вы, чем более честны и открыты вы будете, обсуждая то, что на самом деле для вас важно и что вас волнует, тем больше людей вы к себе притянете, ведь многих волнует то же что и вас. И еще я обратила внимание, что на некоторых видео вы просто стоите перед камерой и говорите - это тоже, мне кажется, минус, интереснее когда есть какое-то движение, всем интересен мир вокруг нас, а в данном случае - вас))
Лучше удалить сразу ютуб, браузер, выбросить видеокамеру, продать компьютер...
если твой канал составляет летсплеи и всякие влоги который ютуб и так забит битком, то лучше удаляй полностью весь канал.
Да удали плохие видео! И скажи название канал подпишусь хоть кому то радость принесу
Юрий Б.
https://www.youtube.com/channel/UC3TOO1vWE_WfHwrH9duPw1Q/videos
лучше начинать путь блогера с 16 лет. тк уже что то в голове есть. А так оставь канал. пусть он будет твоим дневником жизни. А так довольно интересно, готовь сценарий. улучшай навыки актерского мастерства. учись говорить, улучшай голос. Если цель заработок, то лучше сразу бросить.
----
твой канал обычный лайф днвник. нечем заинтересовать. Добавь diy / лайфхаки\ . Лучше подрасти и опыт накопи
----