Собственный бизнес

Какую CRM выбрать?

Сейчас рассматриваю: Террасофт, Битрикс, 1С, odoo. Отрасль: Производство и продажа еды. Хочется: интеграция с 1С, желательно с сайтом. Основные клиенты - b2b. Вот и вопрос, какая из систем меньше всего "привяжет" к ежемесячной оплате вендору (или к надежности их сайта), и при этом будет справляться со своими задачами? Желательно конечно чтобы сервер был свой. Вобщем чтоб если будет свой толковый программист - то можно было бы изменять систему под себя, и в идеале не зависеть от вендора.
Посмотрите Sugar CRM. Битрикс тоже неплохо.
Igor Orlov
Лучший ответ
Битрикс бери!
Михаил Хохлов
Наталья Медведева в битрикс можно свой сервер создать?
битрикс24, проверен не одним годом, очень удобен, и кстати вы модете по началу бесплатно пользоваться
**
******* *******
Если рассматривать именно crm, то amoCRM отличная штука, ещё у АСУ21 не плохая "Экспресс управление" вроде.
"Отрасль: производство и продажа еды", я так понимаю общественное питание, не рассматривали автоматизацию Quick Resto? Там тоже crm есть с возможностью группировать клиентов, создавать разные программы лояльности - акции, скидки, бонусные программы. Плюс к тому же складской учёт на высшем уровне, отчёты по продажам, сотрудникам и тд, управление номенклатурами, да и много других возможностей. Если интересно, можете на сайте Квик ресто зарегистрироваться - 14 дней бесплатно)
Их много, но лучшие CRM-системы, можно посмотреть здесь - http://www.crm-top.ru/
Большой функционал есть в CRM ODOO
Битрикс хорош для небольших компаний, а для масштабных конечно надо более функциональное чтото
AmoCRM огонь, в ней есть всё, сам пользуюсь.
CRM уже не совсем актуальна. Это вчерашний день.
Чтобы было из чего выбирать, посмотрите здесь.
CRM, Excel, Битрикс - отдыхают. )))
Возможно, очень даже пригодится.
Через онлайн коннектор https://apix-drive.com/ru можно быстро провести интеграцию сайт и CRM
Мне понравилась сейчас CRM REBPM
Собирает базу недвижимости, анализирует рынок, автоматически выгружает объекты на доски, находит наиболее вероятные сделки, хранит всю историю общения с клиентом, записи разговоров и много еще чего полезного)
Посмотрите попробуйте, есть бесплатный тестовый период http://rebpm.ru/yyh3w
CRM Простой бизнес еще посмотрите, под любую сферу подходит, она универсальная: http://www.prostoy.ru/discounts
Marie Lee