Собственный бизнес

Кто знает торговлю по методу Ганна форекс у кого есть опыт поделитесь

Кто использует и понимает метод Ганна на форексе рад буду общению
.

Есть опыт такой.

Метод Ганна сейчас непопулярен практически для всех основных валютных пар и их тайм-фреймов. Поэтому толпа спекулянтов не гоняет валюту в соответствии с прогнозами метода Ганна. То есть сейчас метод неперспективен. И я не знаю, раскручивает ли кто-нибудь его сейчас из гуру.

.
Дашуля Пузакова
Лучший ответ
Кто понимает)) Да мало кто, уж очень мудреная у него была система, с пифагорейским кубом и астроциклами. Есть форум опен-форекс, там самая лучшая библиотека и лаботратория - читать не перечитать. Если нужен советник по методам Ганна, то какой-то из таких мне попадался в лаборатории торговых систем при форексклабе.
Wadim Gorbunow
Один коллега по рынку использует в торговле комплекс взглядов в которые входит и метод Ганна. Ничего не могу сказать, он стейт не показывал :) Выглядит как-то слишком уж мутно. Но мне как-то и своего хватает с лихвой, что бы заморачиваться Ганном.
На самом деле сложная методика, но вот тут видела видео-обучение https://vk.com/foreksobuchenie
Может поможет!
если вы желаете понять методы торговли Ганна, то вам надо забыть все, что написано о нем в инете и прочитать только его работы.
На самом деле Ганн работал с числами, которые указал в своей эмблеме. Астро и разные дебильные инструменты, типа свингов никогда им не применялось.
На опен форуме НИКТО понятия не имеет о Ганне. Шпарят кто во что горазд, но никаких подтверждений в торговле не показали. Обним словом БАЛАБОЛЫ.