.
Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в августе 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
Собственный бизнес
Во что вкладывать деньги если пока ещё существенных достижений в жизни нет?
В образование, в здоровье.
Ибо больной неуч никому не нужен.
Елена Унинец
Две вышки уже есть.
в образование
Елена Унинец
У меня два высших образования. Переключиться на самообразование?
Смотря какая сумма денег у вас есть. Советую сейчас вкладывать в биткоины - эта криптовалюта быстро растет в цене, в 2018 сможете неплохо заработать. Еще можете почитать статьи на этом сайте http://www.review-scaner.ru/ . Ресурс об инвестировании, найдете много интересного.
Я пока на полгода вклад сделал сюда. Вообще я человек консервативный, но смысл мне держать вклад в банке под 9,6%, если можно реально получить в два раза больше? Тут получается 19% годовых, а это уже ощутимая сумма за полгода накопится. Проценты решил капитализировать на вклад, хотя был вариант и каждый месяц получать. Если интересует, вот сайт rodnikcoop.ru ознакомьтесь.
Если живёте в Москве, то можно открыть счёт в "Столичной сберегательной компании". Минимальный вклад - 10000 р., все сбережения страхуются. На мой взгляд, отличный вариант получать прибыль при небольших изначальных вложениях. Если вы в другом городе, поищите у себя аналогичные компании.
А вообще, как мне кажется, самый лучший вариант вложений - это недвижимость. Скажу опять же по отношению к столице. Если купите даже самую маленькую и облезлую комнату в коммуналке, на неё всегда будет огромный спрос! Сможете сдавать её людям и получать за это деньги. Но это уже серьёзный вариант, поэтому пока он вам просто для информации, на будущее.
Удачи!
Допшипинг - это купля продажа. Например найти товар дешЁвый на сайте алибаба и покупателя на амазон. покупатель с амазон оплатил вам товар вы купили на албаба. и отправили покупателю.... прибыль у вас в кормане осталась.... Вложений не требует.
Начни заниматься сетевым бизнесом. Разовьешь отличный доход, и хорошую компанию)
Я могу объяснить