Скажем, тыщ на 200-300 зеленых. Может, вклиниться в бутилирование воды? В регионе, правда, и так много продавцов пузырей для офисных кулеров. Но есть возможность обслуживать пару электростанций и заводов по связям, а там овер 2000 рыл.
Или сделать автосервис? Обожаю машины, в промышленном районе земельку купить и гаражно-ангарное здание воткнуть, шиномонтаж, развал, краны, программатор, шикарненько? И вроде спрос всегда есть
Или тупо магазинчик забабахать и площадя в аренду сдавать? Вроде, этого добра навалом и пустует половина.
Собственный бизнес
Какой лучше бизнес для маленького городка (ок 400 тыс рыл) замутить?
нужно заниматься тем, что лучше всего умеешь делать..
Если есть связи - то и вода может быть достойным вложением, а если есть руки и мозги, то и автосервис принесёт немало прибыли
Оксана Шевченко
Спасибо, ща еще отпишутся говнари из моего фан клуба )))
Сам-то подумай. занимаешься футболом, значит тем, что связано с футболом. им и впаривай.
Ну если машины интересуют и ремонт свой будет, то можно срочный выкуп авто зарядить, а также автоломбард в паре с ними.
С арендой торговых площадей не стал бы сейчас заморачиться -доход не велик и предложений больше, чем арендаторов. А выгодных предложений можешь и не найти. По доходности, выше аренды -это инвестирование в МФК, порядка 20% годовых, выплаты процентов ежемесячно -можно в пару зарядить.
https://www.kommersant.ru/doc/3379472
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
Предлагать трейдинг по франшизе или партнерской программе. Сейчас форекс на подъеме + ЦБ рынок начал регулировать, уже нет такого негативного отношения к отрасли. Нужно то: офис, секретарь, 1-2 препода/эксперта. ПО предоставит брокер, расчеты тоже прозрачные, если с крупняком дело иметь, как форекс-клуб. И сидеть на %% с оборота, а люди оборот крутят на форе шикарный.
Вам уже ничего не поможет вы идиот!
Оксана Шевченко
Первый говнарь пошел
Игра Родина .Это реальная подсказка. И показ про бизнес класс
Во-первых, 400 тысяч население - это далеко не маленький городок, а вполне себе средний. Во-вторых, с таким бюджетом открыть можно все что угодно, сумма очень приличная. А я бы посоветовал открыть клуб виртуальной реальности - это и очень актуально сейчас, и вложений не требует огромных. https://vrdigest.ru/clubs/ вот посмотри в качестве примера. Этим уже в России больше года занимаются.
Главное это заниматься тем, что действительно по душе. Если хотите заработать приличную сумму на открытие бизнеса с помощью форекса. Вы можете узнать больше об этом прямо тут