Собственный бизнес

можно зароботать в 12 лет? И на чём?

Мои дети как раз в этом возрасте зарабатывают на расклейке объявлений по 100-150 рублей в день выходит в среднем. Специально денег им не даю пусть привыкают к рыночным отношениям :)
Настя Космос
Лучший ответ
можно набирать тексты на компьютере (благо проверка орфографии встроенная) , расклеивать объявления, раздавать листовки. Часто вижу детей примерно такого возраста в магазинах -помогают на кассе товар в пакетик укладывать.

Если есть какие-тонавыки работы с компом - от набора текста можно переходить к верстке визиток и так далее.
официально бизнесом можно заниматься с 16ти лет, с согласия родителей.
Неофициально же - главное чтобы голова работала и не стеснялся ничего.
Иди мороженым торгуй и пивом летом на пляже. чето типа этого
Дорогой друг. Если у тебя есть возможность не зарабатывать, а пожить развлекаясь и обучаясь чему-либо - поживи. Вопрос заработка преследует человека всю жизнь! А вот детство проходит.. . Всевозможные расклейки объявлений это правильно, но каких либо ощутимых денег ты не заработаешь. Набор текста на компьютере тоже правильно, но впереди время цифровых технологий и с компьютером ты еще вдоволь навозишься оставив свое зрение. Мой однозначный совет - попробуй найти себя в каком либо приятном для тебя занятии. Вижу аватар - 50 cent . Достань книжку по Вэб программированию, изучи. Создай свой сайт. Посмотри что сейчас на эту тему преобладает и сделай сайт другой - например Сайт "дуэль" где те, кто против фифтика и те, кто за - к барьеру. Сделаешь это - ДАМ 500 рублей. Вот тебе и заработок. Ты будешь миллионером если сделаешь это. И ты ничего никогда не заработаешь если для тебя это мало. Удачи.
Я в твоем возрасте не плохо зарабатывала на сетевом маркетинке, Эйвон, Орифлейм... не плохо получалось... а главно прияно!!!