Собственный бизнес

Как думаете нормальная идея или нет??

На сайте в текстовом виде указаны услуги, цены наши преимущества и т. д.
Ну все как у всех сайтов.

Но у меня еще один вариант возник.
А можно ли все наши преимущества сделать как аудиозапись?
Чтобы когда человек зашел на сайт чтобы включалась аудиозапись и там рассказывалось о наших плюсам и услугах.

Как думаете норм идея или не очень?

Просто мне кажется что идея может быть и отстойной так как человека пугает внезапное воспроизведение звука. Вдруг у него колонки громко выставлены или же он сидит в наушниках на максималках?))

Да и многие наверно будут пытаться отключить ее.)

Да и человеку тяжело уже ориентироваться. То ли слушать аудиозапись толи читать контент.

Но сами что можете сказать на счет такой идей?

Может есть какие то плюсы?

Просто в торговых центрах вроде стоят динамики где идет запись о том что у них есть в магазине. Какой вид товаров и т. д.

И я думал может похожее создать.
Tahmina Begalieva
Бесполезная идея и старая.
Людям не по душе
когда им что-то навязывают.
Саша Побережец
Лучший ответ
нормальная идея
Tahmina Begalieva как думаете люди будут слушать?
Tahmina Begalieva не может ли быть так что будет навязчиво?
да и если человек читает контент то ему же будет тяжело сосредоточиться то ли контент читать то ли аудиозапись слушать
Это идея 90 годов. Давно уже все отказались, это никому не нравится.
Акбота Сауркан
Tahmina Begalieva Ясно.
еще была идея сделать бесплатный звонки.
где я буду сам платить за входящий звонок а не клиент.
как думаете тогда звонки увеличатся или нет?
Можно что угодно сделать, только конверсию повышают нормальный заголовок, форма обратного звонка и номер телефона всегда перед глазами. А все остальное бесполезно, говорю как владелец интернет-магазинов, которые приносят до 200 тысяч в месяц.
лично я сразу закрываю сайты без цен и без контактов
Liliya Nureeva
нужно еще чобы была музыка крутая такая танцевальная на фоне и чобы на сайте прям на странице сбоку слева и справа были такие колонки нарисованы и чобы они вибрировали в такт музыке и под музыку девка говорила ваши плюсы и чобы еще посередине экрана танцевала девка с большими титьками а внизу была такая полоса и там всякие маленькие картиночки прокручивались типа знак доллара или алмаза ну типа символ богатства там и все такое. а над ней фотография телефона золотого типа нажимаешь на него и он такое раз и начинает анимацию как набирается номер и тут у танцующей посередине экрана девки звонит телефон и она отвечает на звонок и начинает расказывать тебе в телефон уже и ты такой под музычку сидишь и смотришь и сразу появляется желание сделать заказ. вот тогда будет все круто и будут покупать
По-моему у тебя не на том фокус. Ты хочешь денег заработать или красиво сайт сделать? Если заработать денег, то тебе нужно нарезать свой бизнес на сайты-одностраничники под каждую услугу с конкретными офферами на главном экране и "формами захвата", которые рассказывают не какие вы хорошие, а какую боль клиента закрывают ваши услуги. Под каждый сайт сделать свою рекламную компанию и лить трафик. Конверсия (из кликов в заявки), если все правильно сделать, в разы больше чем делать то, что делаешь ты.
Если что-то не понятно объяснил, готов пояснить. Спрашивай.
Анна Кротенко
не ну так идея поржать, можно еще 25 кадр влепить чтоб уж наверняка.
да это лишнее, меня лично бесит это
идея не плохая, но те кте созадают сайту будут критиковать так как тогда они ни кому не будут нужны