Собственный бизнес

мне 21 год хотела бы открыть небольшой магазин кондитерских изделий... что посоветуете? что нужно для этого?

закончила институт но работать по специальности "товароведение прод товаров "и вообще на кого то я не хочу хочу свое дело... но я я этом не разбираюсь особо и молодая слишком боюсь... что посоветуете?
поработайте хотя бы год в этой области . узнаете как это всё выглядит изнутри, познакомитесь с людьми, может обретёте какие нибудь связи . за это время найдите себе хорошего бухгалтера и юриста, узнайте сколько может стоить помещение, оборудование, цены от поставщиков ит. д . посчитайте предполагаемый доход ( лучше вместе с бухгалтером ) и если вас устроит -тогда открывайтесь .
Da
Dayana
Лучший ответ
вы зомби
Посоветую забыть. На полном серьезе.
Jasurchik Saidov
Для этого нужно кучу денег и времени.
Арсен Кирибханов ну деньги я можно найти и родители помогут... я не об этом
нужно пробовать и работать своей головой но прежде всего подробно нужно узучить и посмотреть здесь sampokkm.ru/ тогда войдёте в русло рабочее и работать
Это кажется все просто. Начните с малого.
Когда мы с мужем открывали свой бизнес а в частности летнее кофе то мы всю нужную нам информацию про наш будущий бизнес о наших партнерах и конкурентах по этому бизнесу узнали на этом интернет сервисе https://www.prima-inform.ru/ советуем.
Удобнее купить все необходимое оборудование в одно месте. Обратитесь https://sitniy-dom.ru/, она реализует всевозможное оборудование по разумным ценам. В этом разделе вы можете выбрать любое пекарское и кондитерское оборудование, которое вам потребуется для приготовление продукции. Так же вам потребуются холодильные витрины, их тоже можно приобрести в этой компании.
Я советую вам подойти к этому вопросу с технической стороны, можно обратится к поставщикам профессионального оборудования для изготовления кондитерских изделий, пивоварения, молочной продукции. Посмотрите на https://zeo55.ru/.
Подберите сначала оборудование узнайте размеры, и сами все поймете...
Духовка, плита, холодильник, стол и вся кухонная утварь от ложки с ножом до тестомески.
никого не слушаться и действовать
No Name