Продаю бани бочки, но не знаю к кому пойти чтоб в холодную их продавать. И если не сложно, дайте обратную связь по сайту
kedr-rnd.pro
Собственный бизнес
Подскажите, кому можно в холодную продавать бани-бочки?
Чтож ты, дорогой, полез в продажи того - чей рынок сбыта тебе незнаком? Вон такие стоят на всех строительных рынках - и толпы у них я как то не видел никогда
трудно даже и предположить кому такое можно продать. это надо, чтобы был собственный немаленький участок земли для такого строения. пробуйте предлагать в посёлках дорогих коттеджей, которые построили недалеко от мегаполисов - может, вскладчину и захотят
Андрей Ночевный
участок может любой. минимум нужно 4 квадратных метра
Привет) Могу дать совет как сделать сайт, автоматизировать продажи и откуда брать клиентов (не холодных).
Сам тестил эту тему и она работает. У меня конверсия сайта за день достигала до 20%.
Во-первых удали все разделы и оставь только главный экран (т. е. чтобы сайт был без прокрутки).
Во вторых у тебя есть цены на сайте - вместо них сделай Экссель прайс-лист с картинками, но не выкладывай его на сайт, а сделай следующее:
В третьих:
Кнопка "Оставь заявку" - очень банально и ее можно заменить например кнопкой "Скачать каталог с ценами" (это будет более действенным призывом к действию нежели "Оставь заявку") и клиенту нужно будет ввести свои контактные данные (телефон и е-майл) в обмен на информацию о ценах (так он будет более охотно оставлять контакты, т. к. его будет распирать любопытство).
В четвертых под оффером "Бани-бочки" напиши призыв к действую (как вариант) например: Оставьте заявку и получите каталог с ценами на бани-бочки (и внизу будет кнопка "Скачать каталог с ценами") - это работает.
В пятых: не забудь оставить контакты на главной странице наверху где-нибудь и прикрути виджет какой-нибудь ни к чему не обязывающий.
Рекламу можно запустить во-первых яндекс директе по целевым ключевикам для начала (По системе 1 ключ - 1 Объявление - 1 Сайт с оффером и главное чтобы оффер, объявление и ключ были похожи), закинув 1000 р. и в Фейсбуке по местности на рублевку или ватутинки.
На картинку поставь общий вид бани-бочки, а не отдельные элементы.
Понятно объяснил?)
В третьих:
Понятно объяснил?)
Эльвира Менибаева
непонятно. сидит он допустим в Пензе, а заказчик во Владивостоке или даже в Орле и что тогда даст этот сайт?
Галин Александр
Ну как минимум не нужно таргетироваться на ту территорию на которую не можешь сделать доставку со сборкой. Во-вторых в разобранном виде эта бочка будет занимать мало места и доставить тем же СДЭКом и запартнериться местными сборщиками будет не проблема. Мне кажется, вы не правильные вопросы задаете..
Да! Спасибо огромное!