Собственный бизнес
Каждый вечер выношу ведро мусора. Может продавать его кому? Поделитесь идеями.
а копить не лучше-?Всомнил совковый стишок... -бросим пить и станем денешку копить-!Как накопим рублив пять и опять начнем бухать-!
Вопрос " Может продавать его кому? " решается в зависимости от вида отходов.
А покупателя при желании можно найти!
Идея Лилии очень классная
у бичей на водку меняй
Ну судя по фотке, мешок с мусором на 98% забит банками из под пива! У нас дома такая же картина. Ну любим мы пивчело. Если это так, то банки можна пресовать. ( видел как то в нете такую хрень, типа мини преса) . Ну а алюминий! Этож цветмет! Пару лет назад у бабуськи, что в парке караулит пустые банки, спросил. Почем банку барыги принимают, говорит по 50 коп. Так что вот.... ну а если серьезно, то на мусоре народ реальный баблос зарабатывает. В нем дофигища чего полезного. Тока заводики такие стоят от 2 млн уе....
Предложи подеьзду сделать мусоропровод провести
Дай объявление в нете-может кому и надо?
Предлагаю меняться - у меня та же картина...
я в Японии живу, так вот, здесь мусор просто так "оптом" никто никогда не выбрасывает, а тщательно сортируется для дальнейшей переработки. т. е. бумага отдельно, пластик, стекло, пищевые отходы, старые вещи ...и т. д. все по отдельности и разные дни вывозиться. потому, что все потом перерабатывается, переплавляется и снова в использование!
даже то, что переработать нельзя-сжигается и ...отапливает целые города ;) а пепел на удобрение. и почву из него изобретают.
перечитайте еще раз и смело можете строить мусороперерабатывающий комбинат :))
начните с одного дома, что-ль. просто сжигайте весь мусор в округе, обогревайте воду и дом и станете самым значимым человеком ;)))
Япошки уже давно мусор перерабатывать научились. . им бы понравилась ваша идея.. . Не то что у нас сейчас все выше к небу - скоро на мусорке жить будем, испарениями дышать гнилыми. Все в мусоре будет если уже не начать меры принимать. " Сына выкинь иди мусор.. . сына открыл окно и выволил.... "
У каждого бачка есть свой хозяин можешь договориться с каждым на долю и вот у тебя отличный бизнес
проще в окно всё кидатьь
надень ведро на голову вредного соседа!!!
вечером мусор вообще выносить нельзя