Собственный бизнес
Кому продать такую идею в мире ?
Пожалуйстааа не пишите что вечный двигатель не возможен и т. д. я это знаю но просто если представить что я смог бы создать такой двигатель который будет механический и КПД больше 100 процентов то за сколько бы можно было на этом заработать? Например кому продать такую идею за сколько (компания, адреса, факты) ? Спрашиваю ради большооого интереса, заранее спасибо !!!
если ты придумаешь такую схему
то забудь ее в тот же момент и не показывай вообще никому
вечный двигатель не выгоден
поэтому тебя как минимум высмеют
а скорее всего убьют. по заказу компании которая производит бензин, добывает нефть или производит двигатели
не выгоден даже двигатель который эффективнее обычного
у нас капитализм. ты должен потреблять и как можно больше
из за вечного двигателя или просто значительно более эффективного
много огромных корпораций потеряют всё поэтому они никогда не допустят такого двигателя
вечный двигатель не выгоден
поэтому тебя как минимум высмеют
Дмитрий Смицкий
Капитализм - это конкурентное преимущество. И вечный двигатель даст его! Поэтому в капиталистическом мире он нужен всем!
Думаю, что компания «МММ» приобрела бы эту разработку, но после твоего гарантийного взноса
1 регистрируешь электрокомпанию, себя как электропроизводителя и производишь элетроэнергию, например под видом солнечной
2 недорогая энергия всегда всем нужна
3 паралельно например майнингом занимаешься
2 недорогая энергия всегда всем нужна
создашь. тебя олигархи в деревянный макентош оденут. ибо надо нефть гнать
создай прототип и тогда уже можно о чем то говорить. а так это всего лишь твои фантазии. у меня полно таких идей от телепорта то скатерти самобранки.
Давайте забудем про вечный двигатель и предположим, что Вы просто разработали какую-то сильно полезную штуку...
Идею продать невозможно. Реальная схема совсем другая:
1. Вы патентуете свое изобретение по крайней мере в трех местах (США, ЕС и Япония). Написание заявки на патент -- дело серьезное, и без опытного патентного поверенного заниматься этим категорически не рекомендуется.
2. Подав заявку на патент, Вы нанимаете (или создаете) компанию, занимающуюся коммерциализацией патентов.
3. Пока патент находится в рассмотрении, компания разрабатывает "план атаки" -- выявляет вероятные приложения патента, составляет списки компаний, которые производят продукцию, соответствующую этому списку, готовит "болванки" лицензионных договоров, решает, какого лицензионного вознаграждения стоит требовать и на какой основе (фиксированная сумма в год? фиксированная сумма за единицу произведенной продукции? что-то еще?) в том или ином случае при начале переговоров и до какого уровня уместен торг и так далее. И самое главное: тренирует Вас в проведении эффективных презентаций и разрабатывает для Вас презентационные помогалки: действующую модель, презентационные материалы (включая профессионально сделанное видео), толстый том релевантной технической литературы и т. п.
4. Когда патент выдан (или есть понимание того, что он будет выдан), надо идти "в народ" -- встречаться с потенциально заинтересованными компаниями и предлагать им приобрести лицензию на Ваш патент.
5. Однвременно с этим надо начинать внимательно следить за происками китайских товарищей. И если они начнут экспортировать продукцию, содержащую Ваше патентованное решение, в одну из стран, выдавших Вам патент, судиться с ними (или с импортерами их продукции) до потери пульса.
6. (Не факт, что получится, но многие пытаются.) Изучить вопрос о возможности продления срока действия патента. Как правило, патент можно продлить, если показать патентному ведомству, что Вы после выдачи первоначального патента провели значительную дополнительную работу по улучшению патентованного технического решения.
Как-то так...
Евгений Корольков
Ну тебя и рвануло.. Ты на Имя-Фамилию автора хоть обратило внимание?
Коэффициент полезного действия (КПД) не может быть больше 100%.
Точка!
То есть, покупаешь электричество на 1000 рублей, а производишь электричество, например, на 1500 рублей.
Зачем же ты хочешь продать эту волшебную палочку, которая сделает тебя самым богатым человеком в мире?
продай тойоте за 10000000000 долларов и ООН и еще НИИ какому нибудь за 9999999999999 евро а вообще лучше сам производи и продавай за 999999999 евро за штуку!!!
РосПатент м Журнал tinkoff.
Сколько ещё журавлей в небе летает, а сколько идиотских мыслей в головах витает. Ужас да и только.
Ты, балбес, говоришь о КПД больше 100%, когда сто - максимальная величина. Влажные мечты и хотелки выбрось в мусорку. Если хочешь изобрести такую штуку - работать придётся много, годами. Как минимум надо разбираться в физике и коррелирующих науках.
Через несколько дней ты уже перегоришь, потом снова захочешь построить, к примеру, самолёт, потом ещё что-то. А в итоге закончишь жизнь унылым говном, которое ничего так и не добьётся. Потому что не хотеть, а делать надо.