Собственный бизнес

Как научиться продавать? Чтобы уметь продать что угодно кому угодно и за сколько скажу.

!!!! !
есть 5 шагов к успеху:
1. Приветствие. (улыбка, глаза в глаза, энтузиазм и дождаться от клиента приветствия)
2. Краткая история. (придумываешь всякую лабуду. Например: завтра на Ярмарке там то там то буит продажа N продукции. НО сегодня мы его продаем специально для вас по специальной цене) Рассказывайте кратко, создавайте интригу, добивайтесь доверия.
3. Презентация (нарисуйте красочную картину о товаре. Перед этим дайте товар в руки потенциальному покупателю. Игра с клиентом, называется.... забирайте-давайте-забирайте. Вызывайте у него чувство "ХОЧУ")
4. Вилка цен (мимика, жесты, интонация).... тут почитайте книжки. Тк это Вам тут не опишу)) )
5. Заключение сделки. (Решайте всё сами за клиента с помощью 4х чувств: жадность (говорите, как у вас выгодно купить) , стадности ( например: А вот Ваша соседка сейчас это купила у нас) , потери, срочности.
И напишу дополнительный шаг.... он называется РЕХЕШ.... товар в догонку!! ! Пока клиент под впечатлением предложите ему еще что нибудь!! ! И быстро удалитесь!! ! Пока он не осознал, что ему товар совсем не нужен!! ! Удачи!!!!
Виктория Алиева
Лучший ответ
!!!! ! мне бы через интернет продавать...
нада паабсчатьси с барыгами, ане пакажуть как.
Роман Бузько
надо быть немножечко Остапом Бендером)
Оксана Пусечка
Это не просто. Если ты честный человек. . У тебя это не получится.

Главное перестать видеть и понимать кто перед тобой. пенсионер или мать одиночка.

Должно всё это стать пофиг. Перед тобой лох и ему нужно всучить товар и на этом нажится. Это не легко. Но поработав немного. . Становишься скотом и всё начинает получатся.

потом будет время перелома. И если тебя совесть не поборет. . Станешь успешным торгашом.
Рустам Исмаилов Добавлю:
Тема эта очень неприятная. Почему? Да потому что мы все торгаши и скоты в итоге. Все мы пытаемся всучить свой товар подороже. Если ты или я плиточник или спец по электрике.. Доктор или гробовщик. Мы ведь идем работать на того кто больше платит. И нас совершенно не трахает как там пенсионер или мать одиночка. Нам пофиг.
Так что, все мы одинаковы. Учисть продавать.
FOREX CLUB для начинающих
Как зарабатывать на Forex?
Как зарабатывать на нефти и золоте?
Зачем мне это нужно?
Как заключить первую сделку?
Заблуждения и мифы о Forex
Вводный семинар online
Cеминар в Вашем городе
Александра Пряхина Только тогда, когда станешь АКУЛОЙ КАПИТАЛИЗМА)) не пожалей...хомячка возьми с собой(пусть охраняет твой талант)))
Гипноз он родимый! Или так: Мужик купи кирпич!
Учи психологию и становись эгоистом.
Viktor Dais
Развивайте в себе способности гипнотизера, тогда получится.
Есть видео-тренинг... но он платный)