Доброго времени суток, знатоки!
Есть идея на миллион, сам не ам, просто так не дам.
Есть какие нибудь мысли как реализовать ну или продать идею
Собственный бизнес
Есть идея на миллион, сам не ам, просто так не дам? Или как продать стартап?
Никак ничего твоя идея не стоит, просто мечты и фантазии. Реализуй сам и докажи обратное.
Katya Kushpil
Идею проработали, окупаемость 100% за 1 год 2 месяца, есть бизнес план.
Percu u vas malo :)
Не бывает. Идей по миру гуляет великое множество. Деньги, тем временем, дают тем, у кого помимо идеи есть организация (или хотя бы ее ядро) и продукт (или хотя бы его прототип).
Более того, в наше время идея на миллион -- это мелкая мелочь. Стоящая идея должна быть на миллиард (долларов). Инвесторы хотят вкладываться в компании, у которых есть потенциал выхода на миллиардные обороты в течение 10 лет.
Могу купить такую идею.
Идея без человека, который ее реализовал ничего не стоит. У меня вот идея есть телепорт сделать, только если нет человека, которые эту идею доведет от рабочей модели, то эта идея нахрен никому не нужна :)
Katya Kushpil
Лара-Лиса
одно дело если вы этот телепорт создали, но опробовали пока только на растениях и не одушевлённых предметах. Инвесторы помогут чем смогут чтобы реализовать до коммерческого применения, а то и выкупят. А то, что телепорт самое лучшее средство для перемещения, это знает каждый третий.
Корга Акжол
Только не ведитись если этот человек будет вам предлагать создать интернет-магазин за 50 тыс. руб. и будет обещать что он вам будет приносить прибыль 150000-400000 руб. в первые месяцы работы. этот человек ищет лохов на свои гавно услуги. Посмотрите его ответы, он в каждом своем ответе рекламу своих гавно услуг оставляет=)
Бери и реализуй идею, в чем проблема? Я могу за день придумать 5 идей и составить краткий бизнес-план. Только на словах все радужно, а на деле-нет.
В общем и целом, если б идея действительно была бы рабочая и человек бы ты бал предприимчиывй, такого вопроса бы не задавал, а уже бы работал. Идея твоя наверняка и яйца выеденного не стоит на самом деле, просто тебе так кажется, что она клевая
инвесторов интересуют только факты ...идея не стоит ничего, а вот её реализация ...
В качестве инвестора вы можете привлеч банк или местные власти. Ну а что. Как по мне так лучше всего работать с банком) а что у вас за идея??
Идей на млн. хватает. Млн. не хватает на идею, а то и нескольких)))
Все правильно народ говорит, идея сама по себе не стоит нечего не стоит, все предварительные расчеты это только прогнозы, тем более когда у нас каждый месяц экономическая ситуация меняется и народ зашкеренный с деньгами не спешит расставаться. Реально если на идею можно получить патент, продать права на реализацию
подари тем, кто реализовать может и забудь как страшный сон: одной идеей фикс меньше - жить немного легче.
П. С. М. быть проблема, что окажется, что даже за даром их брать не захотят.
Katya Kushpil
школьник-метатель-ищущий лохов
Андрей, советую данный ресурс: ivao.com/industry/start-up-workshop/