Собственный бизнес

как начинать стартап куда идти что делать какие идеи есть, интересно ваше мнение (у меня идеи есть но скажите и свои)

хочу в будущем построить большое предприятие и уже выбрал но помогите со стартапом
Вчера передвигался некоторое время в пробке по одной из улиц в центре Екатеринбурга. Делать было нечего. Педаль газа и тормоза в работе. Смотрел на первые этажи. Обратил внимание на сразу два разных офиса с одинаковыми по сути предложениями! Речь идет о бизнесе на цветах. Оба предпринимателя предлагали на своих рекламных баннерах доставку цветов в любую точку города или страны или даже в других странах мира! Представьте себе маленького предпринимателя с небольшими финансами, который смело предлагает подобное всем желающим! А этих предпринимателей было двое. Один офис от другого на расстоянии одной остановки! Получается очень много вопросов.
1. Почему это выгодно для предпринимателей? Затраты неизвестны с самого начала!
2. Почему их сразу два? Значит здесь есть какая то очень интересная информация!
3. Скорее всего вложения в бизнес или малы на старте сразу же или равны нулю по какой то очень важной причине!
Как известно, цветочный бизнес очень выгодное предприятие. И стартовые вложения должны быть в теории заметными. Однако, похоже, в данном случае, все пошло как то иначе. Подробнее не пишу. Не знаю есть ли у кого интерес к подобной идее. Хотя в основном все рассказано.
Автор заметки: Sergey-Andreev.Ru
Dariy Kudinov
Лучший ответ
Почитай книжку) потрать деньги образование) тогда ни будешь спрашивать это у других. Если не хватает идеи то есть много вариантов. Для стартапа нужныыы финансовые знания. Надо быть бухгалтером юристом и банкиром это если ты 1 хочешь сделть бизнес. А так в чем проблема вперед.
твои идеи без денег МЕРТВЫ!!!!
Гю
Гюльфия
Александра Кузовенкова у меня есть 100 тыщ
а у тя какие идеи?? напиши мне в лс может чет придумаем) у мене немного идей есть. У тя капитал есть??