Собственный бизнес

Как можно распиарить новый интернет магазин?

Через яндекс директ не вариант. Хотя и это эффективно, но бюджет поджимает, магазин только открылся и все уходило на сам сайт.
.

Если у Вас такая проблем, что сайт раскрутили, нагнали туда кучу народу, а всё равно ничего не продается (низкая конверсия), то смотрите Почему сайт ничего не продаёт и как это правильно лечится.

.
Гаухар Сарсенбаева
Лучший ответ
это вчерашний день.. только качественной и чёткой работой.. а молва сама найдёт.
Мне похер на распиаренный, когда яндекс подсовывает мне цены на товар. Вот только сегодня яндекс сообщил мне, что нужный мне товар есть за 8 тыщ в Италии и за 300 рублей в России, в России этот товар продавала по 300 р лишь один интернет магазин, остальные гораздо дороже -в разы. Как думаешь за сколько и у кого я кутил? За 8000, 3000 иль за 300? Я даже не выяснял кто из них самый раскрученный. Нахер мне их раскрученность, ибо мне важна цена. Пока есть яндекс и его цены большинству будет похер на раскрученные и прочие магазины.
причем здесь бюджет поджимает или не поджимает. Ты должен отслеживать среднюю цену клиента, воронку и т. д. Ты либо работаешь в плюс в директе, гугле или где угодно, либо работаешь в минус. Тебе стоит заняться своим образованием в первую очередь.
Через паблики в вк.
Эльвина Шпонько а цены пустой звук?
Довольно эффективно будет размещения упоминаний на разных ресурсах. Этим занимается PostComment.ru Так же отзывы нужно хорошие.
Эльвина Шпонько а после упоминания что выясняют? не цену ли на товар? Сегодня только прошерстил 100 сайтов и цена на нужный мне товар была от 8000 до 300. Вопрос: нахер мне их размещение и упоминание когда у них товар по 6000, если точно такой же есть по 300?
Здравствуйте! Ваш магазин принимает оплату картами?
Нa этoт вoпрoc нашлa все ответы тyт