Собственный бизнес

Как вы считаете, будет ли востребована как услуга уборки снега на дачах зимой?

Albina Lutfullina
На дачи зимой ездят только самые упоротые, в коттеджных поселках спрос будет.
Динара Мусаева
Лучший ответ
нет
Маша Исакова
Весной на дачах, а не зимой. Зимой вокруг коттеджей и домов. Коттедж 500 руб, Дом - 300
Metiska Metiska
Не на дачах..., а в коттеджах и собственных домах наверняка... и на дачах тоже....
Arkadij Isaev
мало вероятно
На дачах востребована копка огорода, а не уборка снега. В частном жилом секторе может быть востребована такая услуга, при наличии хорошей постоянной рекламы. Больше востребована уборка снега с крышь в середине и конце зимы. А так, я лично вообще снег не убираю тропинки сделаю и хожу, зачем его чистить сам растает))) А вот крыше навредить может, если кровля старая
Доброго времени суток. Уборка снега зимой всегда востребована. Нас прошлой зимой засыпало так, что пришлось воспользоватся службой: техника для уборки снега Вильямс Групп. Хорошо ребята оперативно приехали и откапали нас.
Я много раз встречал такие компании и могу сказать что услуга востребованна у меня знакомые обращались когда ездили зимой отдыхать
Совершенно не в том направлении мыслите, не востребовано это и экономически нерентабельно для вас. Богатые люди держат для этих целей садовника и снегоуборочную машину. Те, кто победней нанимают местных гастарбайтеров на разовую работу. Те, кто не хочет платить, чистят снег своими силами.
Индивидуальные юридические консультации по бизнесу возможны в личной почте.
У нас на участке была уборка снега компанией Вильямс Групп. По цене отлично. Тут все зависит от площади территории. Напишите поточнее или проконсультируйтесь в компании
Безусловно! Очень много старых людей живут в ветхих домах. Снега выпадет бывает много, что может крышу провалить. А работать на кого-то никто не хочет. На себя - то не хотят. Я вот тоже поискала поискала, поунижалась перед мужиками, никто не хочет. У нормальных мужиков времени нет свои дела делать, а пьяницы ничего уже не хотят. Вызвала ребят из фирмы. Приехал специалист, посчитал, Нашёл ещё 4 двора, где чистить надо. Приехали быстро всё вычистили и со двора даже вывезли. Прекрасно! Теперь всегда к ним обращаюсь. Это у нас в Калуге. Тел. +7 (953) 467-20-20