Собственный бизнес

Как найти компанию, которая могла бы быть востребована в твоих услугах?

Компаний-то очень много, и много разных отраслей: Строительство, продажа продуктов, итд. Как можно узнать и найти компанию, которая нуждалась бы в услугах вашей фирмы? Чтобы например найдя одну из них, можно было самим предложить свой услуги
Kosm!k Sunsh!ne
Смотря какие услуги Вы предлагаете ...насколько конкурентны они на рынке. Например точка продаж мужских носков никому не нужна, потому что данный товар продается в любом супермаркете, как сопутствующий. Для начала надо изучить рынок и в нем увидеть свою нишу.
Антон Малышев
Лучший ответ
обзвон и спам рассылки
Блондинка †
1. Определить целевую аудиторию, для этого нужно знать, что у вас за услуги.
2. Можно сделать сайт и рекламу в поисковых системах по ключевым словам на ваши услуги. Например если юридическая фирма, то в яндексе можно по словам "услуги юристов" "юридическая фирма" и тд. рекламироваться и получать заказы. Главное тут, чтобы конверсия у сайта была высокая (звонили часто) и реклама была правильно настроена, чтобы посетителей было много, а цена каждого посетителя была в несколько раз дешевле, чем у конкурентов. Я так себе и клиентам всегда делаю.
3. Холодные звонки по ЦА, если выяснили открытые источники, где искать контакты таких фирм, например в поисковике и на авито их можно находить.
4. Почтовая рассылка, опять же по базе.

Ну и самое главное все способы нужно проверять на эффективность и пользоваться постоянно теми, которые приносят хороший результат. В общем ничего сложного, для человека с опытом продаж.
__
_____Акося _____
Узнай и нам напиши
Анна Рачёва
Какие услуги то? А так обзвон эффективен
Самое малое - дать объявление на бирже онлайн.
У меня висит одно - масса заявок, главное расписать опыт и красиво себя подать.
Сергей Попков